26/03 | Grp.F | Inglaterra | 7-0 | Luxemburgo | ||||||
Grp.B | Espanha | 1-0 | Bélgica | |||||||
Grp.G | Portugal | 5-1 | Croácia | |||||||
Grp.A | Itália | 1-1 | Turquia | |||||||
Grp.F | Sérvia | 1-2 | Irlanda do Norte | |||||||
Grp.D | Alemanha | 2-0 | Israel | |||||||
Grp.H | Áustria | 2-2 | Chipre | |||||||
Grp.I | Dinamarca | 3-0 | Lituânia | |||||||
Grp.I | Rep. Tcheca | 4-1 | Islândia | |||||||
Grp.A | Noruega | 4-0 | San Marino | |||||||
Grp.E | Albânia | 1-3 | Suíça | |||||||
Grp.D | Polônia | 0-1 | Bulgária | |||||||
Grp.E | Montenegro | 1-2 | Finlândia | |||||||
Grp.B | Cazaquistão | 0-3 | Hungria | |||||||
Grp.G | Grécia | 1-0 | Andorra | |||||||
Grp.C | Macedônia do Norte | 0-2 | Suécia | |||||||
Grp.C | Gibraltar | 0-2 | Geórgia | |||||||
Grp.F | Azerbaijão | 0-3 | Ucrânia | |||||||
Grp.E | Armênia | 0-1 | Romênia | |||||||
25/03 | Grp.C | Moldávia | 0-3 | Holanda | ||||||
22/03 | Grp.F | Luxemburgo | 1-1 | Sérvia | ||||||
Grp.I | País de Gales | 2-1 | Lituânia | |||||||
Grp.A | Itália | 2-0 | Letônia | |||||||
Grp.D | Alemanha | 0-0 | Kosovo | |||||||
Grp.H | Eslovênia | 3-0 | Bósnia-Herzgovina | |||||||
Grp.A | San Marino | 0-7 | Rep. Irlanda | |||||||
Grp.E | Albânia | 0-0 | Finlândia | |||||||
Grp.E | Montenegro | 0-0 | Armênia | |||||||
Grp.F | Azerbaijão | 1-5 | Inglaterra | |||||||
Grp.G | Bielorrússia | 1-0 | Grécia |
4/09 | Grp.D | Israel | vs | Alemanha | ||||||
5/09 | Grp.A | Itália | vs | San Marino | ||||||
4/09 | Grp.C | Geórgia | 21:00 | Moldávia | ||||||
Grp.C | Holanda | 21:00 | Macedônia do Norte | |||||||
Grp.B | Cazaquistão | 21:00 | Malta | |||||||
Grp.G | Croácia | 21:00 | Ilhas Faroé | |||||||
6/09 | Grp.D | Estônia | vs | Israel | ||||||
Grp.A | Letônia | vs | Noruega | |||||||
Grp.A | Turquia | vs | Rep. Irlanda | |||||||
5/09 | Grp.B | Escócia | 21:00 | Espanha | ||||||
Grp.I | Lituânia | 21:00 | Rep. Tcheca | |||||||
Grp.I | Islândia | 21:00 | Dinamarca | |||||||
Grp.H | França | 21:00 | Eslovênia | |||||||
Grp.H | Bósnia-Herzgovina | 21:00 | Áustria | |||||||
Grp.C | Suécia | 21:00 | Gibraltar | |||||||
Grp.E | Armênia | 21:00 | Finlândia | |||||||
Grp.F | Irlanda do Norte | 21:00 | Inglaterra | |||||||
Grp.F | Ucrânia | 21:00 | Sérvia | |||||||
Grp.F | Luxemburgo | 21:00 | Azerbaijão | |||||||
Grp.E | Suíça | 21:00 | Albânia | |||||||
Grp.E | Romênia | 21:00 | Montenegro | |||||||
8/09 | Grp.C | Holanda | 21:00 | Geórgia | ||||||
Grp.C | Gibraltar | 21:00 | Macedônia do Norte | |||||||
10/09 | Grp.D | Estônia | vs | Alemanha | ||||||
Grp.D | Bulgária | vs | Polônia | |||||||
Grp.D | Israel | vs | Kosovo | |||||||
Grp.A | San Marino | vs | Turquia | |||||||
Grp.A | Rep. Irlanda | vs | Letônia | |||||||
Grp.A | Noruega | vs | Itália |
J | GM | GC | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itália | 7 | 16 | 3 | 15 | |
2 | Rep. Irlanda | 6 | 19 | 8 | 13 | |
3 | Noruega | 6 | 21 | 6 | 12 | |
4 | Letônia | 6 | 5 | 12 | 7 | |
5 | Turquia | 6 | 11 | 8 | 7 | |
6 | San Marino | 7 | 0 | 35 | 0 |
J | GM | GC | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ucrânia | 6 | 15 | 2 | 18 | |
2 | Inglaterra | 7 | 32 | 5 | 18 | |
3 | Sérvia | 7 | 9 | 16 | 10 | |
4 | Irlanda do Norte | 6 | 4 | 8 | 6 | |
5 | Luxemburgo | 8 | 4 | 23 | 4 | |
6 | Azerbaijão | 6 | 4 | 14 | 3 |
J | GM | GC | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portugal | 7 | 26 | 4 | 18 | |
2 | Grécia | 8 | 10 | 7 | 14 | |
3 | Croácia | 6 | 13 | 9 | 13 | |
4 | Ilhas Faroé | 6 | 8 | 15 | 7 | |
5 | Bielorrússia | 9 | 6 | 19 | 6 | |
6 | Andorra | 8 | 3 | 12 | 3 |
J | GM | GC | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamarca | 5 | 9 | 4 | 11 | |
2 | País de Gales | 6 | 10 | 8 | 11 | |
3 | Islândia | 4 | 4 | 6 | 6 | |
4 | Rep. Tcheca | 4 | 6 | 4 | 5 | |
5 | Lituânia | 5 | 4 | 11 | 0 |
Classificação |
Fase | Data | Hora | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Grp.E | Montenegro | SUSP | Albânia | 2024-06-07 | - |
2 | Noni Madueke Inglaterra | 6 G | |
2 | Fábio Silva Portugal | 6 G | |
4 | Otso Liimatta Finlândia | 5 G | |
4 | Marin Ljubicic Croácia | 5 G |