Siga o instagram do oGol
        1xBet
        Este conteúdo apenas está disponível para browsers que aceitam cookies. Por favor verifique as suas configurações ou faça refresh aqui de forma a poder verificar se o impedimento se mantém.
        Classificação
        Campeão
        Rebaixamento
        Este conteúdo apenas está disponível para browsers que aceitam cookies. Por favor verifique as suas configurações ou faça refresh aqui de forma a poder verificar se o impedimento se mantém.

        Jogos Adiados / Suspensos / Anulados

        FaseDataHora
        0R20Sokol Aleksandrow Lodzki ADI Ruch Wysokie Mazowieckie 2020-03-14 09:00
        0R20Concordia Elblag ADI Olimpia Zambrow 2020-03-14 10:00
        0R20Unia Skierniewice ADI Ursus Warszawa 2020-03-14 11:00
        0R20Swit Nowy Dwor ADI Znicz Biala Piska 2020-03-14 11:00
        0R20KS Pelikan ADI GKS Pogon  2020-03-14 11:30
        0R20Polonia Warszawa ADI Legia Warszawa B 2020-03-14 13:00
        0R20Sokol Ostroda ADI Ks Wasilkow 2020-03-14 14:00
        0R20Bron Radom ADI Huragan Morag 2020-03-15 08:00
        0R20RKS Radomsko ADI Lechia Tomaszow 2020-03-15 10:00
        0R21Znicz Biala Piska ADI KS Pelikan 2020-03-21 -
        0R21Ruch Wysokie Mazowieckie ADI Swit Nowy Dwor 2020-03-21 -
        0R21Sokol Aleksandrow Lodzki ADI Unia Skierniewice 2020-03-21 -
        0R21Olimpia Zambrow ADI Sokol Ostroda 2020-03-21 -
        0R21GKS Pogon  ADI Concordia Elblag 2020-03-21 -
        0R21Ks Wasilkow ADI RKS Radomsko 2020-03-21 -
        0R21Huragan Morag ADI Polonia Warszawa 2020-03-21 -
        0R21Legia Warszawa B ADI Ursus Warszawa 2020-03-21 -
        0R21Lechia Tomaszow ADI Bron Radom 2020-03-21 -
        0R22Unia Skierniewice ADI Legia Warszawa B 2020-03-28 -
        0R22Bron Radom ADI Ks Wasilkow 2020-03-28 -
        0R22Ursus Warszawa ADI Huragan Morag 2020-03-28 -
        0R22RKS Radomsko ADI Olimpia Zambrow 2020-03-28 -
        0R22Polonia Warszawa ADI Lechia Tomaszow 2020-03-28 -
        0R22Sokol Ostroda ADI GKS Pogon  2020-03-28 -
        0R22Concordia Elblag ADI Znicz Biala Piska 2020-03-28 -
        0R22Swit Nowy Dwor ADI Sokol Aleksandrow Lodzki 2020-03-28 -
        0R22KS Pelikan ADI Ruch Wysokie Mazowieckie 2020-03-28 -
        0R17Sokol Ostroda ADI Legia Warszawa B 2020-04-01 13:00
        0R23Ruch Wysokie Mazowieckie ADI Concordia Elblag 2020-04-04 -
        0R23Sokol Aleksandrow Lodzki ADI KS Pelikan 2020-04-04 -
        0R23Znicz Biala Piska ADI Sokol Ostroda 2020-04-04 -
        0R23Swit Nowy Dwor ADI Unia Skierniewice 2020-04-04 -
        0R23GKS Pogon  ADI RKS Radomsko 2020-04-04 -
        0R23Lechia Tomaszow ADI Ursus Warszawa 2020-04-04 -
        0R23Ks Wasilkow ADI Polonia Warszawa 2020-04-04 -
        0R23Huragan Morag ADI Legia Warszawa B 2020-04-04 -
        0R23Olimpia Zambrow ADI Bron Radom 2020-04-04 -
        0R24Polonia Warszawa ADI Olimpia Zambrow 2020-04-11 -
        0R24Ursus Warszawa ADI Ks Wasilkow 2020-04-11 -
        0R24Unia Skierniewice ADI Huragan Morag 2020-04-11 -
        0R24Bron Radom ADI GKS Pogon  2020-04-11 -
        0R24Legia Warszawa B ADI Lechia Tomaszow 2020-04-11 -
        0R24RKS Radomsko ADI Znicz Biala Piska 2020-04-11 -
        0R24Concordia Elblag ADI Sokol Aleksandrow Lodzki 2020-04-11 -
        0R24KS Pelikan ADI Swit Nowy Dwor 2020-04-11 -
        0R24Sokol Ostroda ADI Ruch Wysokie Mazowieckie 2020-04-11 -
        0R25Ruch Wysokie Mazowieckie ADI RKS Radomsko 2020-04-18 -
        0R25Sokol Aleksandrow Lodzki ADI Sokol Ostroda 2020-04-18 -
        0R25KS Pelikan ADI Unia Skierniewice 2020-04-18 -
        0R25Znicz Biala Piska ADI Bron Radom 2020-04-18 -
        0R25Swit Nowy Dwor ADI Concordia Elblag 2020-04-18 -
        0R25GKS Pogon  ADI Polonia Warszawa 2020-04-18 -
        0R25Ks Wasilkow ADI Legia Warszawa B 2020-04-18 -
        0R25Lechia Tomaszow ADI Huragan Morag 2020-04-18 -
        0R25Olimpia Zambrow ADI Ursus Warszawa 2020-04-18 -
        0R26Ursus Warszawa ADI GKS Pogon  2020-04-25 -
        0R26Legia Warszawa B ADI Olimpia Zambrow 2020-04-25 -
        0R26Unia Skierniewice ADI Lechia Tomaszow 2020-04-25 -
        0R26Polonia Warszawa ADI Znicz Biala Piska 2020-04-25 -
        0R26Huragan Morag ADI Ks Wasilkow 2020-04-25 -
        0R26Bron Radom ADI Ruch Wysokie Mazowieckie 2020-04-25 -
        0R26Sokol Ostroda ADI Swit Nowy Dwor 2020-04-25 -
        0R26Concordia Elblag ADI KS Pelikan 2020-04-25 -
        0R26RKS Radomsko ADI Sokol Aleksandrow Lodzki 2020-04-25 -
        0R27GKS Pogon  ADI Legia Warszawa B 2020-05-01 -
        0R27Olimpia Zambrow ADI Huragan Morag 2020-05-01 -
        0R27Ks Wasilkow ADI Lechia Tomaszow 2020-05-01 -
        0R27Znicz Biala Piska ADI Ursus Warszawa 2020-05-01 -
        0R27Ruch Wysokie Mazowieckie ADI Polonia Warszawa 2020-05-01 -
        0R27Concordia Elblag ADI Unia Skierniewice 2020-05-01 -
        0R27Swit Nowy Dwor ADI RKS Radomsko 2020-05-01 -
        0R27KS Pelikan ADI Sokol Ostroda 2020-05-01 -
        0R27Sokol Aleksandrow Lodzki ADI Bron Radom 2020-05-01 -
        0R28Huragan Morag ADI GKS Pogon  2020-05-06 -
        0R28Lechia Tomaszow ADI Olimpia Zambrow 2020-05-06 -
        0R28Unia Skierniewice ADI Ks Wasilkow 2020-05-06 -
        0R28Legia Warszawa B ADI Znicz Biala Piska 2020-05-06 -
        0R28Bron Radom ADI Swit Nowy Dwor 2020-05-06 -
        0R28Polonia Warszawa ADI Sokol Aleksandrow Lodzki 2020-05-06 -
        0R28RKS Radomsko ADI KS Pelikan 2020-05-06 -
        0R28Sokol Ostroda ADI Concordia Elblag 2020-05-06 -
        0R29KS Pelikan ADI Bron Radom 2020-05-09 -
        0R29Concordia Elblag ADI RKS Radomsko 2020-05-09 -
        0R29Sokol Ostroda ADI Unia Skierniewice 2020-05-09 -
        0R29Swit Nowy Dwor ADI Polonia Warszawa 2020-05-09 -
        0R29Sokol Aleksandrow Lodzki ADI Ursus Warszawa 2020-05-09 -
        0R29GKS Pogon  ADI Lechia Tomaszow 2020-05-09 -
        0R29Znicz Biala Piska ADI Huragan Morag 2020-05-09 -
        0R29Olimpia Zambrow ADI Ks Wasilkow 2020-05-09 -
        0R29Ruch Wysokie Mazowieckie ADI Legia Warszawa B 2020-05-09 -
        0R28Ursus Warszawa ADI Ruch Wysokie Mazowieckie 2020-05-13 -
        0R30Huragan Morag ADI Ruch Wysokie Mazowieckie 2020-05-16 -
        0R30Lechia Tomaszow ADI Znicz Biala Piska 2020-05-16 -
        0R30Unia Skierniewice ADI Olimpia Zambrow 2020-05-16 -
        0R30Legia Warszawa B ADI Sokol Aleksandrow Lodzki 2020-05-16 -
        0R30Ks Wasilkow ADI GKS Pogon  2020-05-16 -
        0R30Ursus Warszawa ADI Swit Nowy Dwor 2020-05-16 -
        0R30Bron Radom ADI Concordia Elblag 2020-05-16 -
        0R30RKS Radomsko ADI Sokol Ostroda 2020-05-16 -
        0R30Polonia Warszawa ADI KS Pelikan 2020-05-16 -
        0R31KS Pelikan ADI Ursus Warszawa 2020-05-23 -
        0R31Concordia Elblag ADI Polonia Warszawa 2020-05-23 -
        0R31RKS Radomsko ADI Unia Skierniewice 2020-05-23 -
        0R31Swit Nowy Dwor ADI Legia Warszawa B 2020-05-23 -
        0R31Sokol Ostroda ADI Bron Radom 2020-05-23 -
        0R31Znicz Biala Piska ADI Ks Wasilkow 2020-05-23 -
        0R31GKS Pogon  ADI Olimpia Zambrow 2020-05-23 -
        0R31Sokol Aleksandrow Lodzki ADI Huragan Morag 2020-05-23 -
        0R31Ruch Wysokie Mazowieckie ADI Lechia Tomaszow 2020-05-23 -
        0R32Legia Warszawa B ADI KS Pelikan 2020-05-30 -
        0R32Ursus Warszawa ADI Concordia Elblag 2020-05-30 -
        0R32Huragan Morag ADI Swit Nowy Dwor 2020-05-30 -
        0R32Ks Wasilkow ADI Ruch Wysokie Mazowieckie 2020-05-30 -
        0R32Unia Skierniewice ADI GKS Pogon  2020-05-30 -
        0R32Olimpia Zambrow ADI Znicz Biala Piska 2020-05-30 -
        0R32Bron Radom ADI RKS Radomsko 2020-05-30 -
        0R32Lechia Tomaszow ADI Sokol Aleksandrow Lodzki 2020-05-30 -
        0R32Polonia Warszawa ADI Sokol Ostroda 2020-05-30 -
        0R33Sokol Aleksandrow Lodzki ADI Ks Wasilkow 2020-06-06 -
        0R33Ruch Wysokie Mazowieckie ADI Olimpia Zambrow 2020-06-06 -
        0R33Znicz Biala Piska ADI GKS Pogon  2020-06-06 -
        0R33Swit Nowy Dwor ADI Lechia Tomaszow 2020-06-06 -
        0R33KS Pelikan ADI Huragan Morag 2020-06-06 -
        0R33RKS Radomsko ADI Polonia Warszawa 2020-06-06 -
        0R33Sokol Ostroda ADI Ursus Warszawa 2020-06-06 -
        0R33Concordia Elblag ADI Legia Warszawa B 2020-06-06 -
        0R33Bron Radom ADI Unia Skierniewice 2020-06-06 -
        0R34Polonia Warszawa ADI Bron Radom 2020-06-13 -
        0R34Ks Wasilkow ADI Swit Nowy Dwor 2020-06-13 -
        0R34Olimpia Zambrow ADI Sokol Aleksandrow Lodzki 2020-06-13 -
        0R34GKS Pogon  ADI Ruch Wysokie Mazowieckie 2020-06-13 -
        0R34Lechia Tomaszow ADI KS Pelikan 2020-06-13 -
        0R34Huragan Morag ADI Concordia Elblag 2020-06-13 -
        0R34Ursus Warszawa ADI RKS Radomsko 2020-06-13 -
        0R34Legia Warszawa B ADI Sokol Ostroda 2020-06-13 -
        0R34Unia Skierniewice ADI Znicz Biala Piska 2020-06-13 -
        Calendário enviado por: iemants.Colaboradores da Edição (Resultados): iemants

        Fotografias

        Deditar
        RESUMO
        ARTILHEIRO
        1.
        Polônia
        Damian WarcholKS Pelikan, Legia Warszawa
        18
        2.
        Polônia
        Bartlomiej MacczakSokol Aleksandrow Lodzki
        17
        3.
        Polônia
        Rafal MaciejewskiSwit Nowy Dwor
        14
        ESTATÍSTICAS DA EDIÇÃO
        2,91
        36%
        25%
        39%
        Gols/jogo
        Vitórias em Casa
        Empates
        Vitórias Fora
        Estatísticas completas atualizadas!
        SIMULADOR OGOL