Siga oGol no Twitter
        1xBet

        3ª Pré-Eliminatória

        2ª Pré-Eliminatória

        2020/10/03Folkestone0-3Chatham TownFG
         Haringey Borough2-0Chertsey TownFG
         Corinthian-Casuals2-2
        (1-3)g.p.
        Dulwich HamletFG
         Chichester City F. C.2-1Risborough RangersFG
         Hendon0-1Maidstone UnitedFG
         Hanwell Town3-5Hartley WintneyFG
         Boston United4-2AFC MansfieldFG
         Skelmersdale United2-1Lancaster CityFG
         Moneyfields2-6Cray WanderersFG
         Chipstead1-0East Grinstead TownFG
         Harrow Borough1-5Cray Valley PMFG
         Grantham Town0-1Matlock TownFG
         Buxton0-0
        (2-4)g.p.
        Stafford RangersFG
         Mickleover Sports4-1Newark FCFG
         Leamington0-1Banbury UtdFG
         Worksop Town2-2
        (3-5)g.p.
        Chester FCFG
         Farnborough0-1Tonbridge AngelsFG
         Ilkeston Town4-1Hanley TownFG
         Nuneaton Town2-1Stratford TownFG
         Hednesford Town0-0
        (3-5)g.p.
        Halesowen TownFG
         Coalville Town1-2Alfreton TownFG
         Whitley Bay2-4Blyth SpartansFG
         Stalybridge Celtic2-3Longridge TownFG
         Southport2-1Morpeth TownFG
         Farsley Celtic2-1Radcliffe BoroughFG
         Wimborne Town0-0
        (5-4)g.p.
        Melksham TownFG
         Chippenham Town2-2
        (5-4)g.p.
        Poole TownFG
         Royal Wootton FC1-2Oxford CityFG
         Kidlington1-1
        (6-7)g.p.
        Bristol Manor FarmFG
         Chorley2-1GatesheadFG
         Mossley1-1
        (3-4)g.p.
        Tadcaster AlbionFG
         Frome Town FC1-1
        (3-4)g.p.
        Larkhall AthleticFG
         Saltash United1-3SholingFG
         Tamworth FC3-1Evesham UnitedFG
         Christchurch FC1-1
        (6-5)g.p.
        Gloucester CityFG
         Tiverton Town3-5Taunton TownFG
         Guiseley AFC4-0Atherton CollieriesFG
         Bath City3-2Winchester CityFG
         Gosport Borough1-3HerefordFG
         Nantwich Town1-0Barwell FCFG
         Alvechurch2-2
        (4-2)g.p.
        KidderminsterFG
         Bradford Park Avenue1-3Spennymoor TownFG
         Darlington2-2
        (5-4)g.p.
        Prescot CablesFG
         Bishop’s Stortford1-0Brentwood TownFG
         Warrington Rylands FC0-1York CityFG
         Hyde United2-4AFC FyldeFG
         Sheppey United2-0Welling UnitedFG
         Ebbsfleet United2-2
        (4-1)g.p.
        Hastings UnitedFG
         Marske United6-0Consett AFCFG
         St. Albans5-0Hitchin TownFG
         Hashtag United1-1
        (6-7)g.p.
        Braintree TownFG
         Maldon & Tiptree2-2
        (5-4)g.p.
        Grays AthleticFG
         Brackley Town2-2
        (4-2)g.p.
        Billericay TownFG
         AFC Dunstable1-2Hemel HempsteadFG
         Canvey Island2-2
        (4-3)g.p.
        BiggleswadeFG
         Cheshunt1-2Cambridge CityFG
         Barking FC2-2
        (3-2)g.p.
        Kings LangleyFG
         Royston Town2-2
        (4-2)g.p.
        StamfordFG
         Bedfont Sports2-0Carshalton AthleticFG
         Corinthian FC0-1Hampton & RichmondFG
         Dartford0-1Slough TownFG
         Hayes & Yeading5-0Bognor Regis TownFG
         Bury Town4-1Waltham AbbeyFG
         Runcorn Linnets1-1
        (3-4)g.p.
        Marine AFCFG
         Ashton United0-4South ShieldsFG
         Chasetown1-1
        (4-5)g.p.
        Telford UnitedFG
         Curzon Ashton1-2United of ManchesterFG
         Peterborough Sports4-2Stansted FCFG
         Kettering Town2-0Chelmsford CityFG
         Metropolitan Police1-2Walton CasualsFG
         Bracknell Town2-2
        (4-3)g.p.
        Marlow FCFG
         Dorking Wanderers3-3
        (3-4)g.p.
        Eastbourne BoroughFG
         Truro City4-0Hungerford TownFG
         Weston Super Mare2-2
        (4-2)g.p.
        Swindon SupermarineFG
         Brantham Athletic0-3Aveley FCFG
         Leighton Town FC1-2LeistonFG
         Walthamstow FC0-2HornchurchFG
        2020/10/04Concord Rangers2-1Potters Bar TownFG
         Havant & Waterlooville2-1Horsham FCFG
        2020/10/05Burnham FC1-3WhyteleafeFG

        1ª Pré-Eliminatória

        2020/09/22Atherton CollieriesANUBamber Bridge
         Merthyr TownANUPoole Town
        2020/09/21Beaconsfield SYCOB0-2Harrow BoroughFG
         Hitchin Town3-0Needham MarketFG
         Hashtag United1-1
        (3-2)g.p.
        Soham TownFG
         New Salamis1-2Brentwood TownFG
         Carshalton Athletic5-0Faversham TownFG
        2020/09/22East Grinstead Town3-3
        (4-3)g.p.
        WorthingFG
         Cowes Sports0-5Weston Super MareFG
         Crawley Down1-2HendonFG
         Hastings United0-0
        (6-5)g.p.
        Chesham UnitedFG
         Bedfont Sports3-1LewesFG
         Ashford United1-4Bracknell TownFG
         Steyning Town0-5Sheppey UnitedFG
         Haringey Borough5-1Tunbridge WellsFG
         Chalfont St Peter2-3FarnboroughFG
         Margate FC1-2Hayes & YeadingFG
         Chatham Town3-2Southall Town FCFG
         Chertsey Town0-0
        (5-4)g.p.
        LeatherheadFG
         Merstham2-2
        (6-7)g.p.
        AFC DunstableFG
         South Park FC2-2
        (2-4)g.p.
        Bognor Regis TownFG
         Staines Town1-2Walton CasualsFG
         Horsham FC2-1KingstonianFG
         Hartley Wintney5-0Erith & BelvedereFG
         Burnham FC1-0Northwood FCFG
         Brantham Athletic1-0St. Ives TownFG
         Barking FC6-1Dunstable TownFG
         Whyteleafe2-0Binfield FCFG
         Chipstead1-1
        (4-2)g.p.
        Deal TownFG
         Haywards Heath0-1Hanwell TownFG
         Little Common FC0-3Corinthian-CasualsFG
         Frimley Green1-1
        (1-4)g.p.
        Marlow FCFG
         Fairford Town1-2SholingFG
         Cobham1-3Risborough RangersFG
         Lancaster City0-0
        (4-3)g.p.
        Runcorn TownFG
         Whitby Town1-1
        (3-4)g.p.
        Warrington Rylands FCFG
         Consett AFC1-0Stockton Town FCFG
         Frickley Athletic0-1Marine AFCFG
         Scarborough Athletic0-2Ashton UnitedFG
         Radcliffe Borough5-3WorkingtonFG
         United of Manchester6-2Pontefract CollieriesFG
         Tadcaster Albion7-2Litherland REMYCA FCFG
         Haverhill Rovers0-3Maldon & TiptreeFG
         Ely City1-2BiggleswadeFG
         Hanley Town3-2Redditch UnitedFG
         Bromsgrove Sporting FC1-2Stratford TownFG
         Stalybridge Celtic3-0Bishop AucklandFG
         City of Liverpool0-3Morpeth TownFG
         Coggeshall Town0-1Stansted FCFG
         Sunderland RCA0-4Prescot CablesFG
         Corinthian FC3-1Sevenoaks TownFG
         Longridge Town2-0Charnock RichardFG
         Warrington Town0-0
        (5-6)g.p.
        South ShieldsFG
         Marske United1-0TraffordFG
         Whitley Bay3-2Witton AlbionFG
         West Auckland Town0-0
        (2-3)g.p.
        Runcorn LinnetsFG
         West Allotment1-5Hyde UnitedFG
         Mossley2-1Ramsbottom UnitedFG
         Cinderford Town2-2
        (5-6)g.p.
        Royal Wootton FCFG
         Welwyn Garden City1-1
        (3-4)g.p.
        Bishop’s StortfordFG
         Taunton Town5-0Wantage TownFG
         Aylesbury United2-2
        (3-4)g.p.
        MoneyfieldsFG
         Chichester City F. C.3-1Cribbs FCFG
         Harlow Town0-1Waltham AbbeyFG
         Winchester City3-2Clevedon TownFG
         Barnstaple Town2-3Wimborne TownFG
         Swindon Supermarine3-0Shepton Mallet FCFG
         Christchurch FC2-1DorchesterFG
         Frome Town FC4-1AFC StonehamFG
         Yate Town1-2Bristol Manor FarmFG
         Potters Bar Town1-0East ThurrockFG
         Peterborough Sports2-2
        (5-4)g.p.
        Enfield TownFG
         Kings Langley1-1
        (4-2)g.p.
        Clacton TownFG
         Dereham Town0-2Canvey IslandFG
         Bury Town2-1Brightlingsea RegentFG
         Walthamstow FC0-0
        (4-3)g.p.
        St. MargaretsburyFG
         Stamford4-0AFC SudburyFG
         Bowers & Pitsea0-3HornchurchFG
         Cambridge City1-1
        (4-2)g.p.
        Stowmarket TownFG
         Leiston5-1Biggleswade TownFG
         Long Melford1-3CheshuntFG
         Saltash United3-1Cirencester TownFG
         Tadley Calleva0-1Truro CityFG
         Coalville Town2-0Sheffield FCFG
         AFC Mansfield3-0GainsboroughFG
         Barwell FC3-1Bedworth UnitedFG
         Tividale FC2-4Nantwich TownFG
         Hednesford Town3-2Long Eaton UtdFG
         Daventry Town0-2Evesham UnitedFG
         Leighton Town FC4-0Mildenhall TownFG
         Royston Town2-0WroxhamFG
         Shifnal Town0-2AlvechurchFG
         Rushden & Diamonds0-5Newark FCFG
         Chasetown2-1Basford UnitedFG
         Buxton7-0Belper TownFG
         Leek Town1-2Mickleover SportsFG
         Quorn0-2Matlock TownFG
         Tamworth FC3-3
        (5-4)g.p.
        Stourbridge FCFG
         Grantham Town2-2
        (3-1)g.p.
        Rushall OlympicFG
         Nuneaton Town2-1Loughborough DynamoFG
         Coventry Sphinx0-2Ilkeston TownFG
         West Bridgford FC0-1Halesowen TownFG
         Westfields1-3Worksop TownFG
         Banbury Utd1-0Carlton TownFG
         Skelmersdale United2-1BootleFG
         Lowestoft Town2-3Aveley FCFG
        2020/09/23Grays Athletic3-1Potton UnitedFG
         Tavistock AFC2-2
        (3-5)g.p.
        Gosport BoroughFG
         Sutton Common1-3Metropolitan PoliceFG
         Tiverton Town2-0BidefordFG
         Kidlington1-1
        (4-2)g.p.
        Salisbury FCFG
         Highworth Town1-1
        (4-5)g.p.
        Melksham TownFG
         Cray Valley PM3-1Burgess Hill TownFG
         Cray Wanderers3-1Fisher AthleticFG
         Wingate & Finchley1-4FolkestoneFG
         Worcester City2-3Stafford RangersFG
         Larkhall Athletic3-2Bitton AFCFG

        Jogos Adiados / Suspensos / Anulados

        FaseDataHora
        01PEMerthyr Town ANU Poole Town 2020-09-22 15:45
        01PEAtherton Collieries ANU Bamber Bridge 2020-09-22 15:45
        03PEBrackley Town ANU Kettering Town 2020-10-13 15:45
        03PEBoston United ANU Hemel Hempstead 2020-10-13 15:45
        03PEUnited of Manchester ANU Alfreton Town 2020-10-13 15:45
        04PEKing´s Lynn ANU Notts County 2020-10-24 11:00
        Calendário enviado por: aruizmayo.Colaboradores da Edição (Resultados): n_oslen, aruizmayo

        Fotografias

        FA Cup
        D

        Vídeo

        Resumos
        Colocado há 20 dias | 22 Visualizações | Duração: 09:45
        RESUMO DA TEMPORADA
        ARTILHEIRO
        1.
        4
        1.
        Inglaterra
        Tom NicholsCrawley Town
        4
        1.
        Inglaterra
        John RooneyStockport County
        4
        MAIS ASSISTÊNCIAS
        1.
        Coreia do Sul
        Son Heung-minTottenham
        ESTATÍSTICAS DA EDIÇÃO
        3.27
        44%
        19%
        37%
        Gols/jogo
        Vitórias em Casa
        Empates
        Vitórias Fora
        SIMULADOR OGOL
        COLABORAÇÃO