Siga oGol no facebook
        1xBet

        3ª Rodada

        2014/08/09KSV de Ruiter0-1Bocholt VVFG
         Bertrix0-0
        (5-6)g.p.
        Union St. GilloiseFG
         RUS Binche1-0TournaiFG
         KSK Ronse1-1
        (3-1)g.p.
        CappellenFG
         Champlon1-4KFC Eendracht ZeleFG
         KFC Esperanza Neerpelt0-0
        (6-5)g.p.
        Lierse KempenzonenFG
         KSV Rumbeke0-5FC Rupel-BoomFG
         KVK Beringen1-4Sint-Eloois-WinkelFG
         KSV Oudenaarde5-0Wetteren-KwatrechtFG
         KFC St. Lenaarts3-0KSC GrimbergenFG
         Ransart2-6Berchem SportFG
         Olsa Brakel8-1RES Couvin-MariembourgFG
         Beerschot Wilrijk2-1SKN Sint-NiklaasFG
         KSK Hasselt3-0RSC ChâteletFG
        2014/08/10Wetteren0-4BornemFG
         Harelbeke0-0
        (9-8)g.p.
        RFC MeuxFG
         Raeren1-1
        (3-5)g.p.
        KFC Sint-GillisFG
         RRC Hamoir1-2RFCU KelmisFG
         KRC Gent-Zeehaven2-0Crossing SchaerbeekFG
         VC Herentals1-4RCC WaterlooFG
         RCS Verviers1-2Francs BorainsFG
         Mormont0-2RUS RebecqFG
         Wolvertem SC1-1
        (1-2)g.p.
        Patro LensoisFG
         Grand-Leez4-4
        (5-6)g.p.
        WesthoekFG
         KFC Duffel3-5La Louvière CentreFG
         KFC Merelbeke0-4Géants AthoisFG
         RUS Givry1-0FCV DenderFG
         Melo Zonhoven2-6RUW CineyFG
         KFC Sparta Petegem1-2RCS ViséFG
         RSC Beaufays0-4RW WalhainFG
         RC Hades0-2Sprimont ComblainFG
         Torhout2-1Aywaille FCFG
         Stade Disonais0-2KSV TemseFG
         Deinze7-1ZonhovenFG
         KVK Tienen2-0SK EernegemFG
         Spouwen-Mopertingen1-2Hoogstraten VVFG
         Vosselaar2-2
        (4-3)g.p.
        BorghtFG
         RJS Taminoise3-2Standard LiègeFG
         Royal Knokke10-0RochefortFG
         KVV Coxyde6-1White Star AdinkerkeFG
         Ethe Belmont2-0LonderzeelseFG
         Gullegem1-1
        (2-4)g.p.
        UR NamurFG
         KFC Izegem0-0
        (2-4)g.p.
        OMS IngelmunsterFG
         Diegem-Sport0-0
        (2-4)g.p.
        Tempo OverijseFG
        2014/08/13KSC City Pirates6-2FC TurnhoutFG
        2014/08/14KFC Zwarte Leeuw2-1HammeFG

        2ª Rodada

        2014/08/02RRC Hamoir2-1RFC Tilleur SGFG
         VC Herentals1-0HorendonkFG
         FC Turnhout1-2VosselaarFG
         KFC Meulebeke0-2HarelbekeFG
         KSC City Pirates6-0ZWE KesselFG
         KVV Thes Sport0-3KFC Esperanza NeerpeltFG
         KSK Lebbeke0-3KSK RonseFG
         RC Hades3-0Bilzerse WaltwilderFG
         RES Couvin-Mariembourg5-0FossesFG
         KVK Beringen2-1ReppelFG
         Terjoden-Welle1-1
        (4-5)g.p.
        Grand-LeezFG
         Bertrix2-1LonglierFG
         Ethe Belmont1-0Jeunesse ArlonaiseFG
        2014/08/03Waremme3-6RSC BeaufaysFG
         FC Herstal0-1Stade DisonaisFG
         RFC Sérésien0-2Standard LiègeFG
         Melo Zonhoven2-1Lutlommel VVFG
         Rhisnes0-3RSC ChâteletFG
         Montignies3-3
        (2-4)g.p.
        RUS BincheFG
         Raeren0-3RFC HuyFG
         Spouwen-Mopertingen1-1
        (4-2)g.p.
        Helson HelchterenFG
         Sibret2-4MormontFG
         Wetteren8-1TK MeldertFG
         Solre-sur-Sambre1-1
        (3-4)g.p.
        UR NamurFG
         Eprave0-4RochefortFG
         RUS Givry5-0NassogneFG
         La Roche1-3ChamplonFG
         Patro Lensois3-1United RichelleFG
         Ransart4-0FC LignyFG
         KVK Ninove0-4KFC Sparta PetegemFG
         SK Berlare1-3SKN Sint-NiklaasFG
         KFC Sint-Gillis1-1
        (5-3)g.p.
        KVV ZelzateFG
         Wetteren-Kwatrecht1-0Jong LedeFG
         Sporting Tisselt0-7KFC DuffelFG
         Royal Knokke3-0SK OostnieuwkerkeFG
         Toekomst Menen1-1
        (3-4)g.p.
        SK EernegemFG
         Westhoek3-0VV WestkapelleFG
         OMS Ingelmunster2-0WielsbekeFG
         KSV de Ruiter3-1KVC WingeneFG
         Sassport Boezinge0-0
        (3-5)g.p.
        White Star AdinkerkeFG
         Ternesse1-5KFC St. LenaartsFG
         Lyra TSV1-3Beerschot WilrijkFG
         RFC Meux7-2FC PepingenFG
         RCC Waterloo1-1
        (4-1)g.p.
        Olympia WijgmaalFG
         RUSG Tertre-Hautrage0-2Francs BorainsFG
         RUS Beloeil0-2RJS TaminoiseFG
         Wolvertem SC1-0RU RixensartFG
         RUS Rebecq5-0Union LovenjoelFG
         KFC Schoten SK0-5KFC Zwarte LeeuwFG
         OC Warcoing1-2KSV RumbekeFG
         KHO Stade Bierbeek1-1
        (1-4)g.p.
        BorghtFG
         Crossing Schaerbeek4-0BaalFG
         Tempo Overijse6-0LeeuwFG
         KFC Merelbeke4-4
        (5-2)g.p.
        De Jeugd LovendegemFG
         Waremme II B1-6Aywaille FCFG
         Zonhoven3-1VlijtingenFG

        Fotografias

        Deditar
        D

        Vídeo

        Resumos
        Colocado há 5 anos | 220 Visualizações | Duração: 07:38
        RESUMO
        CAMPEÃO
        ESTATÍSTICAS DA EDIÇÃO
        3,60
        43%
        14%
        43%
        Gols/jogo
        Vitórias em Casa
        Empates
        Vitórias Fora
        Estatísticas completas atualizadas!
        SIMULADOR OGOL