Siga oGol no facebook
        1xBet

        Melhor Ataque

        EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
        1Estados Unidos selecionar equipa Estados Unidos7260024312322
        2Inglaterra selecionar equipa Inglaterra7130048101302
        3Suécia selecionar equipa Suécia7120053101111
        4Holanda selecionar equipa Holanda711005710920
        5Alemanha selecionar equipa Alemanha5100045101002
        5França selecionar equipa França5100045201001
        7Austrália selecionar equipa Austrália49004001801
        7Itália selecionar equipa Itália59005010631
        9Brasil selecionar equipa Brasil47005120701
        9Noruega selecionar equipa Noruega57006422501
        11Escócia selecionar equipa Escócia35005400410
        12Espanha selecionar equipa Espanha44009020310
        12Canadá selecionar equipa Canadá44009000400
        14Argentina selecionar equipa Argentina33009011110
        14Camarões selecionar equipa Camarões430012000300
        14Japão selecionar equipa Japão430012010300
        17Chile selecionar equipa Chile320013501100
        17Nigéria selecionar equipa Nigéria420018001100
        19Coreia do Sul selecionar equipa Coreia do Sul310027000100
        19África do Sul selecionar equipa África do Sul310027000100
        12
        [J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
        [Última atualização: 2021-07-07 às 02:09]