Siga o instagram do oGol
        1xBet

        Melhor Ataque

        EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
        1Bélgica selecionar equipa Genk622121025302203
        2Espanha selecionar equipa Sevilla6178932111333
        2Noruega selecionar equipa Molde81713442301613
        4Itália selecionar equipa Atalanta61641234011232
        4Escócia selecionar equipa Hibernian6169734101511
        6Bielorrússia selecionar equipa Dinamo Minsk6159636101412
        6Eslováquia selecionar equipa Slovan Bratislava61510536021121
        6Chipre selecionar equipa AEK Larnaca61512336101323
        9Cazaquistão selecionar equipa Kairat61410439211122
        9Eslovênia selecionar equipa Olimpija Ljubljana6148639211123
        9Turquia selecionar equipa Besiktas61410439101042
        9Eslováquia selecionar equipa AS Trencin81410451011302
        9Chipre selecionar equipa Apollon Limassol81410451121111
        9Noruega selecionar equipa Sarpsborg 088147751301401
        9Sérvia selecionar equipa Partizan8148651111212
        16Dinamarca selecionar equipa FC Kobenhavn8138555201121
        17Rússia selecionar equipa Zenit4121113020841
        17Alemanha selecionar equipa RB Leipzig6121024510931
        17Luxemburgo selecionar equipa Dudelange612664520930
        17Geórgia selecionar equipa Torpedo Kutaisi6128445001023
        [J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
        [Última atualização: 2020-04-07 às 17:47]