00 Melhor Ataque :: Liga dos Campeões 2018/19 :: ogol.com.br
Siga o canal do youtube do ogol.com.br

Melhor Ataque

EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1Inglaterra selecionar equipa Manchester City1030201030302643
2Espanha selecionar equipa Barcelona122618842112324
3Inglaterra selecionar equipa Liverpool1324141049401953
4Holanda selecionar equipa Ajax1222111149202112
5França selecionar equipa Paris SG82011936011902
5Portugal selecionar equipa FC Porto102012845401821
5Inglaterra selecionar equipa Tottenham132091159001641
8Alemanha selecionar equipa Bayern München8169745211411
9Espanha selecionar equipa Real Madrid8156948001232
10Itália selecionar equipa Roma81410451101402
10Itália selecionar equipa Juventus10149564301312
12França selecionar equipa Lyon8136755001300
13Alemanha selecionar equipa TSG Hoffenheim6116549101010
13Espanha selecionar equipa Atlético Madrid8119265001100
15Alemanha selecionar equipa Borussia Dortmund810737200552
15Inglaterra selecionar equipa Manchester United1010199021721
17Ucrânia selecionar equipa Shakhtar Donetsk68356800710
17Rússia selecionar equipa CSKA Moskva68356820801
17Alemanha selecionar equipa Schalke 0488629030800
20Itália selecionar equipa Napoli67527710700
12
[J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
[Última atualização: 2019-07-30 às 16:29]