Siga oGol no facebook
        1xBet

        Melhor Ataque

        EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
        1Inglaterra selecionar equipa Manchester City1030201030302643
        2Espanha selecionar equipa Barcelona122618842112324
        3Inglaterra selecionar equipa Liverpool132414849401953
        4Holanda selecionar equipa Ajax1222111149202112
        5França selecionar equipa Paris SG82011936011902
        5Portugal selecionar equipa FC Porto102012845401821
        5Inglaterra selecionar equipa Tottenham132091159001641
        8Alemanha selecionar equipa Bayern München8169745211411
        9Espanha selecionar equipa Real Madrid8156948001232
        10Itália selecionar equipa Roma81410451101402
        10Itália selecionar equipa Juventus10149564301312
        12França selecionar equipa Lyon8136755001300
        13Alemanha selecionar equipa TSG Hoffenheim6116549101010
        13Espanha selecionar equipa Atlético Madrid8119265001100
        15Alemanha selecionar equipa Borussia Dortmund810737200552
        15Inglaterra selecionar equipa Manchester United1010199021721
        17Rússia selecionar equipa CSKA Moskva68356820801
        17Ucrânia selecionar equipa Shakhtar Donetsk68356800710
        17Alemanha selecionar equipa Schalke 0488629030800
        20Itália selecionar equipa Napoli67527710700
        12
        [J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
        [Última atualização: 2020-06-24 às 06:58]