Siga o canal do youtube do ogol.com.br
        1xBet

        Melhor Ataque

        EquipeJGGCGFMPGV3
        1Inglaterra selecionar equipa Tottenham3716391
        1Inglaterra selecionar equipa Liverpool3716391
        1Inglaterra selecionar equipa Arsenal3761391
        4Espanha selecionar equipa Real Madrid3651450
        4Itália selecionar equipa Roma3615450
        4Alemanha selecionar equipa Borussia Dortmund3624450
        7França selecionar equipa Paris SG3532540
        7Portugal selecionar equipa Benfica3532540
        7Alemanha selecionar equipa Bayern München3550540
        10Inglaterra selecionar equipa Manchester United3431680
        10Inglaterra selecionar equipa Manchester City3413680
        10Espanha selecionar equipa Barcelona3440680
        10Itália selecionar equipa Juventus3422680
        14Itália selecionar equipa Internazionale3312900
        14Espanha selecionar equipa Atlético Madrid3312900
        14França selecionar equipa Lyon3303900
        17Itália selecionar equipa Milan32201350
        17Inglaterra selecionar equipa Chelsea32111350
        [J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
        [Última atualização: 2018-10-26 às 21:29]