Siga o instagram do oGol

Melhor Ataque

EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1Brasil selecionar equipa Flamengo1733191446202762
2Brasil selecionar equipa Fluminense1526131352112323
3Brasil selecionar equipa Vasco182418668412122
4Brasil selecionar equipa Resende17167996101061
5Brasil selecionar equipa Botafogo11158766011402
6Brasil selecionar equipa Cabofriense11149571201041
6Brasil selecionar equipa Bangu13148684311121
6Brasil selecionar equipa Americano161486103101310
9Brasil selecionar equipa Volta Redonda11136776401210
10Brasil selecionar equipa Nova Iguaçu11125783201111
11Brasil selecionar equipa Boavista-RJ1111569020920
12Brasil selecionar equipa America-RJ11106499001000
13Brasil selecionar equipa Macaé1194511010720
14Brasil selecionar equipa Goytacaz1184412400710
15Brasil selecionar equipa Madureira1161516501320
15Brasil selecionar equipa Portuguesa-RJ1164216500420
[J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
[Última atualização: 2019-06-18 às 04:19]