Siga o instagram do oGol
          1xBet

          Melhor Ataque

          EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
          1Brasil selecionar equipa Flamengo1733191446202762
          2Brasil selecionar equipa Fluminense1526131352112323
          3Brasil selecionar equipa Vasco182418668412122
          4Brasil selecionar equipa Resende17167996101061
          5Brasil selecionar equipa Botafogo11158766011402
          6Brasil selecionar equipa Cabofriense11149571201041
          6Brasil selecionar equipa Bangu13148684311121
          6Brasil selecionar equipa Americano161486103101310
          9Brasil selecionar equipa Volta Redonda11136776401210
          10Brasil selecionar equipa Nova Iguaçu11125783201111
          11Brasil selecionar equipa Boavista-RJ1111569020920
          12Brasil selecionar equipa America-RJ11106499001000
          13Brasil selecionar equipa Macaé1194511010720
          14Brasil selecionar equipa Goytacaz1184412400710
          15Brasil selecionar equipa Portuguesa-RJ1164216500420
          15Brasil selecionar equipa Madureira1161516501320
          [J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
          [Última atualização: 2020-06-24 às 02:49]