Siga oGol no Twitter
        1xBet

        Melhor Ataque

        EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
        1Vietnã selecionar equipa Hà Nôi1435201536213133
        2Coreia do Norte selecionar equipa 4.25 Cheyuk Dan1124131141302043
        3Indonésia selecionar equipa PSM Makassar81913638211712
        4Singapura selecionar equipa Tampines Rovers6179832001611
        4Filipinas selecionar equipa Ceres-Negros81751242201431
        4Jordânia selecionar equipa Al Jazeera101712353301613
        7Bangladesh selecionar equipa Abahani Limited81614245001601
        8Vietnã selecionar equipa Becamex Binh Duong101511460001321
        9Filipinas selecionar equipa Kaya61311242101212
        9Hong Kong selecionar equipa Tai Po8138555011020
        11Indonésia selecionar equipa Persija Jakarta6128445001201
        11Tajiquistão selecionar equipa Istiklol6128445301112
        11Jordânia selecionar equipa Al-Wehdat8124860001111
        14Hong Kong selecionar equipa Kitchee6116549001011
        14Turcomenistão selecionar equipa Altyn Asyr811746521910
        14Líbano selecionar equipa Al Ahed11117390001100
        17Mianmar selecionar equipa Yangon United6105554101000
        17Palestina selecionar equipa Hilal Al-Quds8106472101000
        17Índia selecionar equipa Chennaiyin FC810467200910
        20Sri Lanka selecionar equipa Colombo49724000901
        [J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
        [Última atualização: 2020-08-06 às 06:19]