Siga oGol no facebook

Melhor Ataque

EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1Vietnã selecionar equipa Hà Nôi1435201536213133
2Coreia do Norte selecionar equipa 4.25 Cheyuk Dan1124131141302043
3Indonésia selecionar equipa PSM Makassar81913638211712
4Singapura selecionar equipa Tampines Rovers6179832001611
4Filipinas selecionar equipa Ceres-Negros81751242201431
4Jordânia selecionar equipa Al Jazeera101712353301613
7Bangladesh selecionar equipa Abahani Limited81614245001601
8Vietnã selecionar equipa Becamex Binh Duong101511460001321
9Filipinas selecionar equipa Kaya61311242101212
9Hong Kong selecionar equipa Tai Po8138555011020
11Indonésia selecionar equipa Persija Jakarta6128445001201
11Tajiquistão selecionar equipa Istiklol6128445301112
11Jordânia selecionar equipa Al-Wehdat8124860001111
14Hong Kong selecionar equipa Kitchee6116549001011
14Turcomenistão selecionar equipa Altyn Asyr811746521910
14Líbano selecionar equipa Al Ahed11117390001100
17Mianmar selecionar equipa Yangon United6105554101000
17Palestina selecionar equipa Hilal Al-Quds8106472101000
17Índia selecionar equipa Chennaiyin FC810467200910
20Sri Lanka selecionar equipa Colombo49724000901
[J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
[Última atualização: 2019-11-05 às 09:59]