Siga o instagram do oGol

Melhor Ataque

EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1México selecionar equipa Santos Laguna62012827101732
2México selecionar equipa Monterrey81610645401603
3México selecionar equipa Tigres8149551111212
4Estados Unidos selecionar equipa Sporting KC6118349201102
5Panamá selecionar equipa CA Independiente47615100611
5Estados Unidos selecionar equipa NY Red Bulls47345111511
7Estados Unidos selecionar equipa Atlanta United46516000601
8Costa Rica selecionar equipa Herediano23306000300
8Estados Unidos selecionar equipa Houston Dynamo432112000120
10Honduras selecionar equipa CD Marathón22209000110
10Costa Rica selecionar equipa Saprissa22119000200
12Estados Unidos selecionar equipa Toronto FC211018000100
12Guatemala selecionar equipa Dep. Guastatoya210118000100
14México selecionar equipa Toluca2000000000
14El Salvador selecionar equipa Alianza FC2000000000
14República Dominicana selecionar equipa Atlético Pantoja2000000000
[J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
[Última atualização: 2019-09-04 às 12:18]