Siga o instagram do oGol
        1xBet

        Melhor Ataque

        EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
        1México selecionar equipa Santos Laguna62012827101732
        2México selecionar equipa Monterrey81610645401603
        3México selecionar equipa Tigres8149551111212
        4Estados Unidos selecionar equipa Sporting KC6118349201102
        5Panamá selecionar equipa CA Independiente47615100611
        5Estados Unidos selecionar equipa NY Red Bulls47345111511
        7Estados Unidos selecionar equipa Atlanta United46516000601
        8Costa Rica selecionar equipa Herediano23306000300
        8Estados Unidos selecionar equipa Houston Dynamo432112000120
        10Honduras selecionar equipa CD Marathón22209000110
        10Costa Rica selecionar equipa Saprissa22119000200
        12Canadá selecionar equipa Toronto FC211018000100
        12Guatemala selecionar equipa Dep. Guastatoya210118000100
        14México selecionar equipa Toluca2000000000
        14El Salvador selecionar equipa Alianza FC2000000000
        14República Dominicana selecionar equipa Atlético Pantoja2000000000
        [J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
        [Última atualização: 2019-09-04 às 12:18]