Siga oGol no facebook
        1xBet
        EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
        1Inglaterra selecionar equipa Aldershot Town13033000300
        1Inglaterra selecionar equipa Gateshead26603000101
        1Inglaterra selecionar equipa QPR26603000511
        1Inglaterra selecionar equipa Rotherham39273000630
        1Inglaterra selecionar equipa Solihull Moors39363000901
        6Inglaterra selecionar equipa Manchester City4118333201102
        7Inglaterra selecionar equipa Barnsley25053600500
        7Inglaterra selecionar equipa AFC Bournemouth25503600321
        7Inglaterra selecionar equipa Burnley25503600500
        7Inglaterra selecionar equipa Crawley Town25503600411
        7Inglaterra selecionar equipa AFC Fylde410643600301
        7País de Gales selecionar equipa Cardiff City4105536001000
        13Inglaterra selecionar equipa Carlisle United5124838001201
        13Inglaterra selecionar equipa Northampton Town5123938101111
        13Inglaterra selecionar equipa Manchester United51211138101202
        16Inglaterra selecionar equipa Kingstonian37073900401
        16Inglaterra selecionar equipa Tranmere Rovers6149539101221
        18Inglaterra selecionar equipa Blackpool49724001801
        19Inglaterra selecionar equipa Boreham Wood12024511100
        19Inglaterra selecionar equipa Dartford12204500000
        [J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
        [Última atualização: 2020-07-14 às 13:29]