Siga oGol no facebook
        1xBet

        Mais Derrotas

        JVEDVCECDCVFEFDFRVV
        1Tajiquistão Igor Cherevchenko2584133375160
        2Montenegro Miodrag Bozovic2163122264160
        2Ucrânia Dmytro Parfyonov2888125273650
        4Rússia Vladimir Fedotov 27106117453260
        5Rússia Aleksandr Grigoryan132292050240
        5Rússia Aleksandr Tochilin163491152340
        7Espanha Eduardo Docampo194783241540
        7Rússia Valery Karpin2912988344640
        7Rússia Vadim Evseev3081485643840
        10Rússia Rashid Rakhimov122372220150
        10Bielorrússia Viktor Goncharenko2613676347330
        12Rússia Dmitri Khokhlov122461141320
        12Alemanha Domenico Tedesco144461343120
        12Rússia Igor Shalimov185760635130
        15Bielorrússia Oleg Kononov114252132120
        15Rússia Kirill Novikov189453336120
        15Rússia Yuriy Semin2111554237320
        18Rússia Konstantin Paramonov61140111030
        18Rússia Sergey Pervushin84041023020
        18Rússia Timur Shipshev82242110130
        12
        [J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, VC=Vitórias em casa, EC=Empates em casa, DC=Derrotas em casa, VF=Vitórias fora, EF=Empates fora, DF=Derrotas fora, RVV=Viradas]
        [Última atualização: 2020-09-23 às 02:29]