Siga o canal do youtube do ogol.com.br

Mais Derrotas

JVEDVCECDCVFEFDFRVV
1Montenegro Miodrag Bozovic1853102253150
2Rússia Aleksandr Grigoryan132292050240
2Rússia Aleksandr Tochilin163491152340
2Rússia Vladimir Fedotov 185492343150
5Espanha Eduardo Docampo184683241440
5Tajiquistão Igor Cherevchenko197483344140
7Rússia Rashid Rakhimov133372221150
7Ucrânia Dmytro Parfyonov185673252420
9Rússia Dmitri Khokhlov122461141320
9Rússia Vadim Evseev185764331430
11Bielorrússia Oleg Kononov114252132120
11Rússia Valery Karpin189456213240
11Bielorrússia Viktor Goncharenko1910455135320
11Rússia Yuriy Semin1910454236220
15Alemanha Domenico Tedesco62221111110
15Rússia Murad Musaev128225103120
15Rússia Sergei Semak1914326308020
18Ucrânia Sergei Kuznetsov10010000010
18Rússia Sergey Pervushin64112012100
18Rússia Kirill Novikov74211203010
12
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, VC=Vitórias em casa, EC=Empates em casa, DC=Derrotas em casa, VF=Vitórias fora, EF=Empates fora, DF=Derrotas fora, RVV=Viradas]
[Última atualização: 2019-12-07 às 15:45]