Siga o instagram do oGol
        1xBet
        JVEDVCECDCVFEFDFRVV
        1Rússia Vadim Evseev3081485643840
        2Ucrânia Dmytro Parfyonov2888125273650
        2Rússia Valery Karpin2912988344640
        4Espanha Eduardo Docampo194783241540
        5Rússia Leonid Slutsky114432132300
        5Rússia Dmitri Khokhlov122461141320
        5Rússia Murad Musaev124443121320
        5Rússia Aleksandr Tochilin163491152340
        5Rússia Yuriy Semin2111554237320
        5Bielorrússia Viktor Goncharenko2613676347330
        11Rússia Aleksandr Grigoryan132292050240
        11Rússia Sergey Matveev179625404220
        11Rússia Vladimir Fedotov 27106117453260
        14Rússia Ilshat Aitkulov10100000100
        14Armênia Roman Berezovsky20200100100
        14Rússia Sergei Ovchinnikov41211100110
        14Rússia Konstantin Emelyanov41121010110
        14Rússia Sergey Podpaly53111012100
        14Rússia Andrei Talalaev51310201110
        14Sérvia Marko Nikolić84402302100
        12
        [J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, VC=Vitórias em casa, EC=Empates em casa, DC=Derrotas em casa, VF=Vitórias fora, EF=Empates fora, DF=Derrotas fora, RVV=Viradas]
        [Última atualização: 2020-09-23 às 02:29]