Siga o instagram do oGol
        1xBet
        JVEDVCECDCVFEFDFRVV
        1Rússia Sergei Semak292261105012110
        2Rússia Yuriy Semin2111554237320
        2Bielorrússia Viktor Goncharenko2613676347330
        4Rússia Kirill Novikov189453336120
        5Rússia Igor Shalimov185760635130
        5Tajiquistão Igor Cherevchenko2584133375160
        7Rússia Sergey Matveev179625404220
        7Montenegro Miodrag Bozovic2163122264160
        7Rússia Valery Karpin2912988344640
        10Rússia Sergey Pervushin84041023020
        10Alemanha Domenico Tedesco144461343120
        10Rússia Vladimir Fedotov 27106117453260
        10Ucrânia Dmytro Parfyonov2888125273650
        10Rússia Vadim Evseev3081485643840
        15Alemanha Andreas Hinkel43011002010
        15Rússia Sergey Podpaly53111012100
        15Sérvia Marko Nikolić84402302100
        15Bielorrússia Oleg Kononov114252132120
        15Rússia Leonid Slutsky114432132300
        15Rússia Aleksandr Tochilin163491152340
        12
        [J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, VC=Vitórias em casa, EC=Empates em casa, DC=Derrotas em casa, VF=Vitórias fora, EF=Empates fora, DF=Derrotas fora, RVV=Viradas]
        [Última atualização: 2020-09-23 às 02:29]