Siga o instagram do oGol
        1xBet

        Melhor Ataque

        EquipeJGGCGFMPGV3
        1Eslovênia selecionar equipa NK Radomlje515311301
        2Eslovênia selecionar equipa NS Mura51435321
        3Eslovênia selecionar equipa FC Koper412120301
        4Eslovênia selecionar equipa Celje41019361
        5Eslovênia selecionar equipa Domzale3835341
        5Eslovênia selecionar equipa Nafta 19036843680
        7Eslovênia selecionar equipa ND Gorica2707261
        7Eslovênia selecionar equipa NK Aluminij5725640
        9Eslovênia selecionar equipa Rudar4606601
        10Eslovênia selecionar equipa NK Tabor Sezana2404451
        10Eslovênia selecionar equipa NK Krsko2404451
        12Eslovênia selecionar equipa Triglav2312600
        12Eslovênia selecionar equipa NK Tolmin2330600
        14Eslovênia selecionar equipa NK Sampion Celje1202450
        14Eslovênia selecionar equipa Maribor1202450
        14Eslovênia selecionar equipa Bistrica1220450
        14Eslovênia selecionar equipa NK Brda 2202900
        18Eslovênia selecionar equipa SD Videm1110900
        18Eslovênia selecionar equipa Grad1110900
        18Eslovênia selecionar equipa NK Bravo1110900
        12
        [J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
        [Última atualização: 2020-09-20 às 01:55]