Siga oGol no Twitter
        1xBet

        Melhor Ataque

        EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
        1Espanha selecionar equipa Barcelona2763451839405589
        2Espanha selecionar equipa Real Madrid2749272250614084
        3Espanha selecionar equipa Real Sociedad2745271854423674
        4Espanha selecionar equipa Villarreal2744261855713673
        5Espanha selecionar equipa Sevilla2739192062413531
        6Espanha selecionar equipa Real Betis2738271164503531
        6Espanha selecionar equipa Valencia2738231564513160
        8Espanha selecionar equipa Getafe2737211666512793
        9Espanha selecionar equipa Osasuna2734201471703130
        10Espanha selecionar equipa Granada2733161774412573
        11Espanha selecionar equipa Levante2732191376402660
        12Espanha selecionar equipa Atlético Madrid2731201178202560
        13Espanha selecionar equipa Athletic2729151484612532
        13Espanha selecionar equipa Alavés2729181184502541
        15Espanha selecionar equipa Mallorca2728161287612611
        16Espanha selecionar equipa Eibar272719890402612
        17Espanha selecionar equipa Valladolid2723149106211841
        17Espanha selecionar equipa Espanyol27231211106421830
        19Espanha selecionar equipa Celta de Vigo27221012110201930
        20Espanha selecionar equipa Leganés2721138116101830
        [J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
        [Última atualização: 2020-03-25 às 13:59]