Siga o canal do youtube do ogol.com.br

Melhor Ataque

EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1Espanha selecionar equipa Barcelona1541301133203477
2Espanha selecionar equipa Real Madrid1532201242402752
3Espanha selecionar equipa Villarreal1628181051412343
4Espanha selecionar equipa Valencia1626141255512140
4Espanha selecionar equipa Real Sociedad1626151155212052
6Espanha selecionar equipa Getafe162415960311761
7Espanha selecionar equipa Granada1623101363411842
8Espanha selecionar equipa Real Betis162216665202110
8Espanha selecionar equipa Osasuna162213965402020
10Espanha selecionar equipa Levante162012872401550
10Espanha selecionar equipa Sevilla162091172101730
12Espanha selecionar equipa Athletic161913676411621
13Espanha selecionar equipa Alavés161710785401431
14Espanha selecionar equipa Atlético Madrid161610690101240
14Espanha selecionar equipa Mallorca161611590511410
16Espanha selecionar equipa Eibar16158796201500
17Espanha selecionar equipa Valladolid161477103211121
18Espanha selecionar equipa Celta de Vigo161248120101110
19Espanha selecionar equipa Leganés16118313100920
20Espanha selecionar equipa Espanyol16105514421720
[J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
[Última atualização: 2019-12-09 às 12:19]