Siga o instagram do oGol
        1xBet
        EquipeJGGCGFMPGV3
        1Holanda selecionar equipa Barendrecht2963201
        2Holanda selecionar equipa Ajax41477262
        3Holanda selecionar equipa OSS ’2031064272
        4Holanda selecionar equipa RKC Waalwijk1303300
        4Holanda selecionar equipa Amsterdamsche FC1330300
        4Holanda selecionar equipa SC Cambuur2615301
        4Holanda selecionar equipa HSV Hoek2606301
        4Holanda selecionar equipa Willem II3936302
        4Holanda selecionar equipa Feyenoord41275301
        10Holanda selecionar equipa Sparta Nijkerk3880341
        10Holanda selecionar equipa Fortuna Wormerveer3808341
        12Holanda selecionar equipa FC Utrecht513211352
        13Holanda selecionar equipa Telstar2532360
        13Holanda selecionar equipa Sportclub Silvolde2523361
        13Holanda selecionar equipa ASWH Ambacht2550361
        13Holanda selecionar equipa VV Dongen2514361
        13Holanda selecionar equipa Go Ahead Eagles41019361
        13Holanda selecionar equipa ODIN ’5941073360
        19Holanda selecionar equipa FC Eindhoven3716391
        19Holanda selecionar equipa Achilles Veen3770391
        [J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
        [Última atualização: 2020-07-15 às 08:20]