Siga oGol no Twitter

Melhor Ataque

EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1Tunísia selecionar equipa Espérance de Tunis1632211145512822
2Tunísia selecionar equipa US Monastirienne1624111360201642
3Tunísia selecionar equipa Étoile du Sahel162215765201522
4Tunísia selecionar equipa CS Sfaxien1621111069301820
5Tunísia selecionar equipa Club Africain162011972201541
6Tunísia selecionar equipa US Ben Guerdane161913676511420
7Tunísia selecionar equipa AS Slimane161814480121400
8Tunísia selecionar equipa Stade Tunisien161710785011421
9Tunísia selecionar equipa CS Chebba16169790101600
10Tunísia selecionar equipa CA Bizertin161394111401210
10Tunísia selecionar equipa JS Kairouanaise16138511121741
12Tunísia selecionar equipa CS Hammam-Lif16127512020840
13Tunísia selecionar equipa US Tataouine16103714410710
14Tunísia selecionar equipa ES Métlaoui1695416020800
[J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
[Última atualização: 2020-02-24 às 07:44]