Siga o instagram do oGol

Melhor Ataque

EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1Tunísia selecionar equipa Club Africain814775120621
2Tunísia selecionar equipa Espérance de Tunis612934521601
2Tunísia selecionar equipa US Monastirienne812846020701
2Tunísia selecionar equipa CS Sfaxien812486000710
5Tunísia selecionar equipa US Ben Guerdane811836530900
6Tunísia selecionar equipa CS Chebba88359000200
6Tunísia selecionar equipa CA Bizertin88539020400
6Tunísia selecionar equipa Stade Tunisien88359000201
9Tunísia selecionar equipa Étoile du Sahel67437710300
9Tunísia selecionar equipa AS Slimane77349000500
9Tunísia selecionar equipa CS Hammam-Lif872510300220
12Tunísia selecionar equipa JS Kairouanaise854114400220
13Tunísia selecionar equipa ES Métlaoui722031500000
14Tunísia selecionar equipa US Tataouine810172000100
[J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
[Última atualização: 2019-11-12 às 13:39]