Siga oGol no facebook

Melhor Ataque

EquipeJGGCGFMPGPENAGV3
1Azerbaijão selecionar equipa Karabakh112011950112
2Azerbaijão selecionar equipa Neftchi11168862202
3Azerbaijão selecionar equipa Sumqayit FK111441071310
4Azerbaijão selecionar equipa Kesla FK11138576001
5Azerbaijão selecionar equipa Zira FK11116590000
5Azerbaijão selecionar equipa Sabah11116590001
7Azerbaijão selecionar equipa FK Qäbälä 11954110001
8Azerbaijão selecionar equipa Sebail PFK11826124301
[J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
[Última atualização: 2019-11-11 às 15:09]