Siga o instagram do oGol
        bet365

        Copa da Alemanha 2021/22


        Estatísticas

        Melhor Ataque

        EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
        1Alemanha selecionar equipa RB Leipzig6144939101132
        2Alemanha selecionar equipa SC Freiburg61301242201211
        3Alemanha selecionar equipa Bayern München2120121501921
        4Alemanha selecionar equipa Hannover 964106436201003
        4Alemanha selecionar equipa 1. FC Union Berlin510284501720
        6Alemanha selecionar equipa TSG Hoffenheim39633013421
        6Alemanha selecionar equipa FC St. Pauli49274001710
        6Alemanha selecionar equipa Karlsruher SC49094010811
        9Alemanha selecionar equipa Arminia Bielefeld28082300711
        9Alemanha selecionar equipa VfL Bochum48624510620
        11Alemanha selecionar equipa Hamburger SV57346400700
        12Alemanha selecionar equipa Stuttgart26063000421
        12Alemanha selecionar equipa Jahn Regensburg26333000511
        12Alemanha selecionar equipa FC Augsburg26063000600
        12Alemanha selecionar equipa Mainz36334500510
        12Alemanha selecionar equipa Hertha BSC36244501320
        12Alemanha selecionar equipa Hansa Rostock36334501320
        12Alemanha selecionar equipa Borussia M´gladbach36514510601
        12Alemanha selecionar equipa Borussia Dortmund36244520421
        20Alemanha selecionar equipa Fortuna Düsseldorf25053621401
        [J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
        [Última atualização: 2022-05-21 às 22:39]