Siga o canal do youtube do ogol.com.br

Melhor Ataque

EquipeJGGCGFMPGV3
1Brasil selecionar equipa Guarani15322210424
2Brasil selecionar equipa Anapolina15301614451
3Brasil selecionar equipa Remo1223176472
4Brasil selecionar equipa Americano1120911502
5Brasil selecionar equipa Bahia1119811521
5Brasil selecionar equipa Náutico1119910521
7Brasil selecionar equipa Uberaba1118117552
8Brasil selecionar equipa Comercial-MS131697730
9Brasil selecionar equipa Palmeiras1115114660
10Brasil selecionar equipa Coritiba1113103762
11Brasil selecionar equipa Ceará71275531
11Brasil selecionar equipa Botafogo-PB111284830
13Brasil selecionar equipa Juventus-SP71192571
13Brasil selecionar equipa Inter SM71165570
13Brasil selecionar equipa São Bento71192571
13Brasil selecionar equipa Tuna Luso111192900
17Brasil selecionar equipa São Paulo-RS71055630
17Brasil selecionar equipa ABC71073630
19Brasil selecionar equipa Maranhão7954700
19Brasil selecionar equipa Tiradentes-PI7972701
[J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
[Última atualização: 2019-07-01 às 18:15]