Siga o canal do youtube do ogol.com.br
        1xBet
        EquipeJGGCGFMPGV3
        1Maldivas selecionar equipa Victory SC1330300
        2Kuwait selecionar equipa Kuwait SC12311714355
        3Iraque selecionar equipa Erbil12291811374
        4Síria selecionar equipa Al-Shorta921147392
        5Arábia Saudita selecionar equipa Al-Ettifaq1124717412
        6Kuwait selecionar equipa Qadsia SC71596422
        7Jordânia selecionar equipa Al-Wehdat917125481
        8Iraque selecionar equipa Al-Zawra´a71284531
        8Malásia selecionar equipa Terengganu FC71266531
        10Vietnã selecionar equipa Navibank Saigon61082541
        10Jordânia selecionar equipa Al-Faisaly61046541
        10Iêmen selecionar equipa Al-Oruba Zabid61073541
        10Malásia selecionar equipa Kelantan FA91587541
        14Tailândia selecionar equipa Chonburi1118711550
        15Uzbequistão selecionar equipa Neftchi71183571
        15Kuwait selecionar equipa Kazma71156571
        17Indonésia selecionar equipa Arema Malang91486582
        18Maldivas selecionar equipa VB Sports6954600
        18Hong Kong selecionar equipa Citizen6963600
        20Omã selecionar equipa Al-Oruba SC6853680
        12
        [J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
        [Última atualização: 2019-10-10 às 16:30]