Siga o instagram do oGol

Mais Goleadas

EquipeJGGCGFMPGV3
1Inglaterra selecionar equipa Liverpool3716391
1Inglaterra selecionar equipa Tottenham3716391
1Inglaterra selecionar equipa Arsenal3761391
4Inglaterra selecionar equipa Manchester City3413680
4Itália selecionar equipa Internazionale3312900
4Inglaterra selecionar equipa Manchester United3431680
4França selecionar equipa Lyon3303900
4Espanha selecionar equipa Real Madrid3651450
4França selecionar equipa Paris SG3532540
4Alemanha selecionar equipa Borussia Dortmund3624450
4Alemanha selecionar equipa Bayern München3550540
4Inglaterra selecionar equipa Chelsea32111350
4Espanha selecionar equipa Barcelona3440680
4Itália selecionar equipa Juventus3422680
4Itália selecionar equipa Roma3615450
4Espanha selecionar equipa Atlético Madrid3312900
4Itália selecionar equipa Milan32201350
4Portugal selecionar equipa Benfica3532540
[J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
[Última atualização: 2018-10-26 às 21:29]