Siga oGol no Twitter
        1xBet

        Menos Empates

        EquipeJVEDVCECDCVFEFDFRVV
        16Rússia selecionar equipa Tambov3094176183393
        15Rússia selecionar equipa Arsenal Tula30115144387260
        12Rússia selecionar equipa Spartak Moskva30116134477262
        12Rússia selecionar equipa FK Orenburg3076173484290
        12Rússia selecionar equipa Zenit302262105012123
        11Rússia selecionar equipa Krylya Sovetov3087153575281
        8Rússia selecionar equipa CSKA Moskva3014887447442
        8Rússia selecionar equipa Dynamo Moskva30118114477442
        8Rússia selecionar equipa FK Ural3098135284653
        5Rússia selecionar equipa FK Sochi3089136362672
        5Rússia selecionar equipa FK Rostov3012998344653
        5Rússia selecionar equipa Lokomotiv3016957539422
        3Rússia selecionar equipa FK Krasnodar30141068526542
        3Rússia selecionar equipa Akhmat Grozny30710132855281
        2Rússia selecionar equipa Rubin Kazan30811115373841
        1Rússia selecionar equipa Ufa3081485643841
        [J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, VC=Vitórias em casa, EC=Empates em casa, DC=Derrotas em casa, VF=Vitórias fora, EF=Empates fora, DF=Derrotas fora, RVV=Viradas]
        [Última atualização: 2020-09-23 às 02:29]