Siga oGol no Twitter
          1xBet

          Mais Vitórias

          EquipeJVEDVCECDCVFEFDF
          1Portugal selecionar equipa Belenenses201802901901
          2Portugal selecionar equipa At. Cacém201514811703
          3Portugal selecionar equipa Linda-a-Velha201154712442
          4Portugal selecionar equipa Oeiras201046522524
          4Portugal selecionar equipa Cascais201055612443
          6Portugal selecionar equipa Mem Martins SC20974433541
          7Portugal selecionar equipa Águias Musgueira20866533333
          7Portugal selecionar equipa Desportivo O. Moscavide20866442424
          9Portugal selecionar equipa Porto Salvo207310325415
          10Portugal selecionar equipa Estoril Praia206410423227
          10Portugal selecionar equipa Santo António Lisboa206212406226
          12Portugal selecionar equipa ADCEO205312317225
          13Portugal selecionar equipa Bobadelense204610344126
          14Portugal selecionar equipa Algés203215126209
          14Portugal selecionar equipa Fontainhas203710235145
          14Portugal selecionar equipa Águias de Camarate203710254126
          [J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, VC=Vitórias em casa, EC=Empates em casa, DC=Derrotas em casa, VF=Vitórias fora, EF=Empates fora, DF=Derrotas fora]
          [Última atualização: 2020-04-09 às 17:34]