Siga o instagram do oGol
        1xBet

        Participação em Gols

        JogadorJGPENAGMPGGTITGSUPGPTSGVITGRVVPGE
        1Brasil selecionar jogador João Tavares 94001944020033
        2Brasil selecionar jogador Vinicius Mello93002332110025
        3Brasil selecionar jogador Vidmar82003602000017
        4Brasil selecionar jogador Igor Martins 5100196010008
        4Guatemala selecionar jogador Marcelo Valencia7100529100008
        4Brasil selecionar jogador Bruno Praxedes9100755100008
        [J=Jogos, G=Gols marcados, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, MPG=Minutos p/ marcar um gol, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, GPTS=Gols que garantiram pontos, GVIT=Gols que garantiram vitória, GRVV=Gols de virada, PGE=Porcentagem de gols da equipe]
        [Última atualização: 2019-08-18 às 17:44]