Siga oGol no facebook

Participação em Gols

JogadorJGPENAGMPGGTITGSUPGPTSGVITGRVVPGE
1Brasil selecionar jogador João Tavares 94001944020033
2Brasil selecionar jogador Vinicius Mello93002332110025
3Brasil selecionar jogador Vidmar82003602000017
4Brasil selecionar jogador Igor Martins 5100196010008
4Guatemala selecionar jogador Marcelo Valencia7100529100008
4Brasil selecionar jogador Bruno Praxedes9100755100008
[J=Jogos, G=Gols marcados, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, MPG=Minutos p/ marcar um gol, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, GPTS=Gols que garantiram pontos, GVIT=Gols que garantiram vitória, GRVV=Gols de virada, PGE=Porcentagem de gols da equipe]
[Última atualização: 2019-08-18 às 17:44]