Siga oGol no Twitter
        1xBet

        Mais Empates

        JVEDVCECDCVFEFDFRVV
        1Suécia Lars Lagerback104512302210
        2Rep. Irlanda Mick McCarthy83412201210
        2Noruega Age Hareide84403101300
        4Sérvia Ljubiša Tumbaković83321222100
        4Suécia Janne Andersson106313203110
        6Bulgária Petar Hubchev20200100100
        6Croácia Zlatko Dalic85214001210
        6Suíça Vladimir Petkovic85213102110
        6Eslováquia Vladimir Weiss82241211030
        6Portugal Fernando Santos85212203010
        6Suíça Bernard Challandes83232111120
        6Ucrânia Andriy Shevchenko86204002200
        6País de Gales Ryan Giggs84223101120
        6Espanha Robert Moreno86204002200
        6Turquia Senol Günes107214103110
        6Macedônia Igor Angelovski104243021220
        6Romênia Cosmin Contra104242122120
        6Eslovênia Matjaz Kek104243111130
        6Islândia Helgi Kolvidsson100280140140
        6Áustria Andreas Herzog103252211040
        [J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, VC=Vitórias em casa, EC=Empates em casa, DC=Derrotas em casa, VF=Vitórias fora, EF=Empates fora, DF=Derrotas fora, RVV=Viradas]
        [Última atualização: 2020-08-10 às 05:09]