Siga o canal do youtube do ogol.com.br

Mais Empates

JVEDVCECDCVFEFDFRVV
1Rússia Vadim Evseev164664230430
2Espanha Eduardo Docampo164573231340
3Rússia Sergey Matveev40400200200
3Rússia Dmitri Khokhlov122461141320
3Rússia Aleksandr Tochilin163491152340
3Rússia Vladimir Fedotov 165472333140
3Rússia Yuriy Semin169434225210
3Tajiquistão Igor Cherevchenko165472333140
3Ucrânia Dmytro Parfyonov165473152320
10Rússia Igor Shalimov30300200100
10Rússia Rashid Rakhimov133372221150
10Rússia Sergei Semak1611324307020
10Rússia Valery Karpin169346113230
10Montenegro Miodrag Bozovic165382243140
10Bielorrússia Viktor Goncharenko169344125220
16Rússia Kirill Novikov42200202000
16Bielorrússia Oleg Kononov114252132120
16Rússia Murad Musaev128225103120
16Rússia Aleksandr Grigoryan132292050240
20Alemanha Domenico Tedesco42111111000
12
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, VC=Vitórias em casa, EC=Empates em casa, DC=Derrotas em casa, VF=Vitórias fora, EF=Empates fora, DF=Derrotas fora, RVV=Viradas]
[Última atualização: 2019-11-11 às 03:59]