Siga oGol no facebook
  

Totais por Competição

JVEDSGAAAVUSF
541022-6-----
FG50323-91430E1EEDDE
POff43107-41010V2VEVV
1.º16123136-62301V2VVDVV
QF21104-1-----
  32209372-264741-- 
Legenda: Jogos decididos por sorteio (MA) ou por pênaltis (Pen) são considerados empates para efeitos de histórico
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, SG=Saldo de Gols, A=Cartões Amarelos, AA=Segundos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]

Fatos

32 Jogos
20 Vitórias
63%
9 Empates
28%
3 Derrotas
9%
72Gols
2,25 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
26Gols sofridos
0,81 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forma
DVEVE
Forma
4 Jogos
Sem perder
Forma
2 Empates
Últimos 3 Jogos
Forma
3 Derrotas
Últimos 32 Jogos
Forma
5 Jogos
A marcar
Forma
7 Dias
Última Vitória
+ Info
Forma
27 Dias
Última Derrota
+ Info
Totais
9 %
Derrotas
Totais
88 % Jogos
Em que marcou
+ Info
Totais
50 % Jogos
Em que sofreu gols
+ Info
Máximo
4 Jogos
A vencer
+ Info
Máximo
2 Jogos
Sem vencer
+ Info
Máximo
2 Jogos
A perder
+ Info
Máximo
22 Jogos
Sem perder
+ Info

Feitos

4
Jogos Consecutivos Sem Perder
5

Todos os jogos

h2h2020-03-13(F)Eupen-R30cd
h2h2020-03-06(C)Cercle Brugge-R29cd
h2h2020-02-28(F)Genk-R28cd
h2h2020-02-21(C)Charleroi-R27cd
h2h2020-02-14(C)Waasland-Beveren-R26cd
h2h2020-02-07(F)Standard Liège-R25cd
h2h2020-01-31(C)Royal Antwerp-R24cd
h2h2020-01-24(F)Kortrijk-R23cd
h2h2020-01-1914:00(F)Anderlecht-R22cd
h2h2019-12-2614:00(C)Zulte Waregem-R21cd
h2h2019-12-2210:30(F)Gent-R20cd
h2h2019-12-17(F)Anderlecht-QFcd
h2h2019-12-1514:00(C)KV Mechelen-R19cd
h2h2019-12-1117:00(C)Real Madrid-Grp.Acd
h2h2019-12-0716:30(F)Sint-Truiden-R18cd
E
2019-12-0416:30(F)Oostende1-1(2-4 Pen.)1/8FG
V
2019-11-3014:00(C)RE Mouscron1-0R17FG
E
2019-11-2614:55(F)Galatasaray1-1Grp.AFG
V
2019-11-2216:30(C)Oostende2-0R16FG
D
2019-11-1010:30(F)Royal Antwerp2-1R15FG
D
2019-11-0617:00(F)Paris SG1-0Grp.AFG
V
2019-11-0216:30(C)Kortrijk3-0R14FG
V
2019-10-3016:30(F)Zulte Waregem0-2R13FG
E
2019-10-2710:30(C)Standard Liège1-1R12FG
D
2019-10-2216:00(C)Paris SG0-5Grp.AFG
V
2019-10-1815:30(F)RE Mouscron0-1R11FG
V
2019-10-0609:30(C)Gent4-0R10FG
E
2019-10-0113:55(F)Real Madrid2-2Grp.AFG
V
2019-09-2813:00(F)KV Mechelen0-5R9FG
V
2019-09-2515:30(F)Francs Borains0-31/16FG
V
2019-09-2213:00(C)Anderlecht2-1R8FG
E
2019-09-1813:55(C)Galatasaray0-0Grp.AFG
V
2019-09-1415:30(F)Cercle Brugge0-2R7FG
E
2019-09-0109:30(C)Genk1-1R6FG
V
2019-08-2816:00(C)LASK Linz2-1POffFG
h2h2019-08-2413:00(F)CharleroiADIR5cd
V
2019-08-2016:00(F)LASK Linz0-1POffFG
E
2019-08-1615:30(C)Eupen0-0R4FG
E
2019-08-1314:30(F)Dynamo Kyiv3-33PEFG
V
2019-08-1013:00(F)Oostende0-2R3FG
12
Notas:
Edições totalmente acompanhadas pelo ogol.com.br: Liga dos Campeões 2019/2020, Liga dos Campeões [Qual] 2019/20, Jupiler Pro League 2019/2020, Cofidis Cup 2019/20

Quanto às restantes edições, ogol.com.br não pode garantir que a equipe tenha realizado apenas os jogos referidos.

Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]

JGPMGTRUMAAAV 
1.Meia27120.4426123744--
2.Defensor2520.0825-22801--
3.Atacante2590.3619614993--
4.Goleiro2400.0024-21901--
5.Meia2410.04231212861-
6.Meia2310.0421218504--
7.Defensor2200.00211190571-
8.Atacante2260.27184163821-
9.Atacante2060.3016412254--
10.Defensor1900.0019-16951--
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2019-07-14 às 01:20