Siga o instagram do oGol
  

Totais por Competição

JVEDSGAAAVUSF
541022-6-----
FG60334-121730D1EDDED
1/1610101-1300E1E
POff43107-41010V2VEVV
1.º26187153-124101V1EEVEV
F53209-3-----
  472815496-387141-- 
Legenda: Jogos decididos por sorteio (MA) ou por pênaltis (Pen) são considerados empates para efeitos de histórico
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, SG=Saldo de Gols, A=Cartões Amarelos, AA=Segundos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]

Fatos

47 Jogos
28 Vitórias
60%
15 Empates
32%
4 Derrotas
9%
96Gols
2,04 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
38Gols sofridos
0,81 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forma
VVEVE
Forma
13 Jogos
Sem perder
Forma
2 Empates
Últimos 3 Jogos
Forma
1 Derrotas
Últimos 19 Jogos
Forma
7 Dias
Última Vitória
+ Info
Forma
73 Dias
Última Derrota
+ Info
Totais
9 %
Derrotas
Totais
87 % Jogos
Em que marcou
+ Info
Totais
53 % Jogos
Em que sofreu gols
+ Info
Máximo
4 Jogos
A vencer
+ Info
Máximo
3 Jogos
Sem vencer
+ Info
Máximo
2 Jogos
A perder
+ Info
Máximo
22 Jogos
Sem perder
+ Info

Feitos

47
Jogos
50
96
Gols Marcados
100

Todos os jogos

h2h2020-03-2216:30(C)Royal Antwerp-Fcd
h2h2020-03-1514:00(F)Eupen-R30cd
h2h2020-03-0716:00(C)Cercle Brugge-R29cd
h2h2020-03-0110:30(F)Genk-R28cd
h2h2020-02-2717:00(F)Manchester United-1/16cd
h2h2020-02-2310:30(C)Charleroi-R27
Watch ESPN
E
2020-02-2014:55(C)Manchester United1-11/16FG
V
2020-02-1514:00(C)Waasland-Beveren2-1R26FG
E
2020-02-1216:30(F)Standard Liège0-0R25FG
V
2020-02-0516:45(F)Zulte Waregem1-2SFFG
V
2020-02-0210:30(C)Royal Antwerp1-0R24FG
E
2020-01-2916:30(F)Charleroi0-0R5FG
E
2020-01-2614:00(F)Kortrijk2-2R23FG
E
2020-01-2216:45(C)Zulte Waregem1-1SFFG
V
2020-01-1914:00(F)Anderlecht1-2R22FG
V
2019-12-2614:00(C)Zulte Waregem4-0R21FG
E
2019-12-2210:30(F)Gent1-1R20FG
V
2019-12-1916:45(F)Anderlecht0-2QFFG
V
2019-12-1514:00(C)KV Mechelen3-0R19FG
D
2019-12-1117:00(C)Real Madrid1-3Grp.AFG
V
2019-12-0716:30(F)Sint-Truiden1-2R18FG
E
2019-12-0416:30(F)Oostende1-1(2-4 Pen.)1/8FG
V
2019-11-3014:00(C)RE Mouscron1-0R17FG
E
2019-11-2614:55(F)Galatasaray1-1Grp.AFG
V
2019-11-2216:30(C)Oostende2-0R16FG
D
2019-11-1010:30(F)Royal Antwerp2-1R15FG
D
2019-11-0617:00(F)Paris SG1-0Grp.AFG
V
2019-11-0216:30(C)Kortrijk3-0R14FG
V
2019-10-3016:30(F)Zulte Waregem0-2R13FG
E
2019-10-2710:30(C)Standard Liège1-1R12FG
D
2019-10-2216:00(C)Paris SG0-5Grp.AFG
V
2019-10-1815:30(F)RE Mouscron0-1R11FG
V
2019-10-0609:30(C)Gent4-0R10FG
E
2019-10-0113:55(F)Real Madrid2-2Grp.AFG
V
2019-09-2813:00(F)KV Mechelen0-5R9FG
V
2019-09-2515:30(F)Francs Borains0-31/16FG
V
2019-09-2213:00(C)Anderlecht2-1R8FG
E
2019-09-1813:55(C)Galatasaray0-0Grp.AFG
V
2019-09-1415:30(F)Cercle Brugge0-2R7FG
E
2019-09-0109:30(C)Genk1-1R6FG
12
Notas:
Edições totalmente acompanhadas pelo ogol.com.br: Liga dos Campeões 2019/2020, Europa League 2019/2020, Liga dos Campeões [Qual] 2019/20, Jupiler Pro League 2019/2020, Cofidis Cup 2019/20

Quanto às restantes edições, ogol.com.br não pode garantir que a equipe tenha realizado apenas os jogos referidos.

Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]

JGPMGTRUMAAAV 
1.Meia42160.3840236665--
2.Goleiro3900.0039-35401--
3.Meia3930.08372343181-
4.Defensor3830.0838-34432--
5.Defensor3500.003413045111-
6.Defensor3310.0333-29554--
7.Defensor3300.0029426904--
8.Atacante3290.2826620256--
9.Atacante3170.23265237131-
10.Atacante31110.3522917573--
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2019-07-14 às 01:20