Siga oGol no Twitter
        1xBet
          

        Totais por Competição

        JVEDSGAAAVUSF
        522112-9-----
        6.º291351146-435403E1DVVVE
        F10010-3400D1D
          351571358-555803-- 
        Legenda: Jogos decididos por sorteio (MA) ou por pênaltis (Pen) são considerados empates para efeitos de histórico
        [J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, SG=Saldo de Gols, A=Cartões Amarelos, AA=Segundos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]

        Fatos

        35 Jogos
        15 Vitórias
        43%
        7 Empates
        20%
        13 Derrotas
        37%
        58Gols
        1,66 G/J
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        55Gols sofridos
        1,57 G/J
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Forma
        DVVVE
        Forma
        4 Jogos
        Sem perder
        na melhor série
        Forma
        1 Empates
        Últimos 11 Jogos
        Forma
        1 Derrotas
        Últimos 5 Jogos
        Forma
        7 Derrotas
        Últimos 14 Jogos
        Forma
        6 Jogos
        A marcar
        Totais
        74 % Jogos
        Em que marcou
        + Info
        Totais
        74 % Jogos
        Em que sofreu gols
        + Info
        Máximo
        3 Jogos
        A vencer
        + Info
        Máximo
        4 Jogos
        Sem vencer
        + Info
        Máximo
        4 Jogos
        A perder
        + Info

        Todos os jogos

        E
        2020-03-0716:00(C)Eupen1-1R29FG
        V
        2020-02-2816:30(F)Sint-Truiden0-3R28FG
        V
        2020-02-2216:30(C)Waasland-Beveren4-0R27FG
        V
        2020-02-1516:30(C)Anderlecht2-0R26FG
        E
        2020-02-1116:30(F)CharleroiSUSPR23FG
        D
        2020-02-0816:00(F)Cercle Brugge3-2R25FG
        D
        2020-02-0116:30(C)Gent0-3R24FG
        D
        2020-01-1716:30(C)Standard Liège2-3R22FG
        V
        2019-12-2610:30(F)RE Mouscron1-2R21FG
        V
        2019-12-2016:30(C)Oostende1-0R20FG
        D
        2019-12-1514:00(F)Club Brugge3-0R19FG
        E
        2019-12-0714:00(C)Kortrijk1-1R18FG
        D
        2019-11-2916:30(F)Royal Antwerp1-0R17FG
        D
        2019-11-2316:00(C)Zulte Waregem0-2R16FG
        V
        2019-11-1016:00(F)Standard Liège1-2R15FG
        E
        2019-11-0316:00(C)Charleroi2-2R14FG
        D
        2019-10-3016:30(C)Sint-Truiden1-2R13FG
        V
        2019-10-2717:00(F)Waasland-Beveren1-3R12FG
        V
        2019-10-2009:30(C)Royal Antwerp3-1R11FG
        V
        2019-10-0513:00(F)Eupen0-2R10FG
        D
        2019-09-2813:00(C)Club Brugge0-5R9FG
        V
        2019-09-2015:30(F)Kortrijk2-3R8FG
        D
        2019-09-1513:00(F)Gent3-0R7FG
        E
        2019-08-3015:30(C)RE Mouscron2-2R6FG
        D
        2019-08-2415:30(F)Oostende2-1R5FG
        V
        2019-08-1715:00(C)Cercle Brugge3-1R4FG
        E
        2019-08-0915:30(F)Anderlecht0-0R3FG
        V
        2019-08-0315:30(C)Genk3-1R2FG
        V
        2019-07-2715:00(F)Zulte Waregem0-2R1FG
        D
        2019-07-2015:30(F)Genk3-0FFG
        D
        2019-07-1211:00RKC Waalwijk3-1JAFG
        E
        2019-07-0615:00OH Leuven4-4JAFG
        E
        2019-07-0315:30KSK Heist0-0JAFG
        V
        2019-06-2914:00KVV Thes Sport0-3JAFG
        V
        2019-06-2616:00KFC Eppegem2-4JAFG
        Notas:
        Edições totalmente acompanhadas pelo ogol.com.br: Jupiler Pro League 2019/2020, Super Cup 2019

        Quanto às restantes edições, ogol.com.br não pode garantir que a equipe tenha realizado apenas os jogos referidos.

        Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]

        JGPMGTRUMAAAV 
        1.Defensor3020.0730-26513--
        2.Atacante2840.1426221371--
        3.Atacante28100.3619918341--
        4.Meia2730.1125221517-1
        5.Atacante2790.33121512231--
        6.Defensor2500.0025-21321-1
        7.Defensor2400.0024-21015--
        8.Meia2430.1223120719--
        9.Defensor2400.0020418013--
        10.Goleiro2200.0022-18511-1
         
        cEstatísticas completas confirmadas
        Última atualização: 2019-07-19 às 15:23