Siga o instagram do oGol
  

Totais por Competição

JVEDSGAAAVUSF
1E21012-2-----
2PE21013-3600D1VD
FG63126-41100D1DVVVD
Campeão972029-6-----
Campeão44007-1-----
Campeão32108-1-----
  26184455-171700-- 
Legenda: Jogos decididos por sorteio (MA) ou por pênaltis (Pen) são considerados empates para efeitos de histórico
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, SG=Saldo de Gols, A=Cartões Amarelos, AA=Segundos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]

Fatos

26 Jogos
18 Vitórias
69%
4 Empates
15%
4 Derrotas
15%
55Gols
2,12 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
17Gols sofridos
0,65 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Totais
69 %
Vitórias
Totais
85 % Jogos
Em que marcou
+ Info
Totais
46 % Jogos
Em que sofreu gols
+ Info
Máximo
6 Jogos
A vencer
+ Info
Máximo
3 Jogos
Sem vencer
+ Info
Máximo
1 Jogos
A perder
Máximo
15 Jogos
Sem perder
+ Info

Todos os jogos

D
2019-05-1416:00(C)Al Jazeera1-2Grp.BFG
V
2019-04-3012:30(F)Al-Ittihad Aleppo0-2Grp.BFG
V
2019-04-23(F)Qadsia SC0-2FFG
V
2019-04-1512:50(C)Al-Najma Manama2-1Grp.BFG
V
2019-04-11(C)Burgan5-0SFFG
E
2019-04-06(F)Al-Salmiya1-1(2-3 Pen.)QFFG
V
2019-04-0213:00(F)Al-Najma Manama0-1Grp.BFG
D
2019-03-1112:30(F)Al Jazeera1-0Grp.BFG
E
2019-02-2512:15(C)Al-Ittihad Aleppo0-0Grp.BFG
D
2019-02-1213:30(F)Zob Ahan1-0(Pro.)2PEFG
V
2019-02-0515:00(F)Al-Wehdat2-31PEFG
V
2019-01-28(C)Qadsia SC1-0FFG
V
2018-12-19(C)Al Nasr1-0SFFG
V
2018-12-14(C)Al-Salmiya2-0QFFG
V
2018-12-08(F)Kazma1-31/8FG
E
2018-11-0913:35(F)Al-Salmiya1-1R9FG
V
2018-11-0211:35(C)Al-Jahra5-1R8FG
V
2018-10-2514:30(C)Qadsia SC1-0R7FG
V
2018-10-2014:05(C)Al Nasr4-0R6FG
V
2018-10-0412:00(F)Al-Fahaheel1-2R5FG
V
2018-09-2713:30(C)Ismaily2-0(2-4 Pen.)1EFG
V
2018-09-2214:35(C)Al-Arabi4-0R4FG
E
2018-09-1514:50(F)Kazma3-3R3FG
V
2018-09-0112:45(C)Al-Shabab4-0R2FG
V
2018-08-2612:50(F)Al-Tadhamon0-5R1FG
D
2018-08-1214:30(F)Ismaily2-01EFG
Notas:
Edições totalmente acompanhadas pelo ogol.com.br: Asian Champions League 2019, AFC Cup 2019, Kuwait Premier League 2018/2019, Kuwait Crown Prince Cup 2018/19

Quanto às restantes edições, ogol.com.br não pode garantir que a equipe tenha realizado apenas os jogos referidos.

Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]

JGPMGTRUMAAAV 
1.Goleiro800.008-7502--
2.Meia820.258-7262--
3.Defensor800.00716921--
4.Meia800.00716651--
5.Meia800.00716472--
6.Atacante810.128-575---
7.Defensor700.007-660---
8.Meia710.147-660---
9.Defensor700.00616153--
10.Atacante640.676-5692--
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2019-02-06 às 11:45