Siga oGol no facebook
        1xBet
          

        Totais por Competição

        JVEDSGAAAVUSF
        1E21012-2-----
        2PE21013-3600D1VD
        FG63126-41100D1DVVVD
        Campeão972029-6-----
        Campeão44007-1-----
        F10011-2-----
        Campeão32108-1-----
          27184556-191700-- 
        Legenda: Jogos decididos por sorteio (MA) ou por pênaltis (Pen) são considerados empates para efeitos de histórico
        [J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, SG=Saldo de Gols, A=Cartões Amarelos, AA=Segundos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]

        Fatos

        27 Jogos
        18 Vitórias
        67%
        4 Empates
        15%
        5 Derrotas
        19%
        56Gols
        2,07 G/J
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        19Gols sofridos
        0,7 G/J
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Totais
        67 %
        Vitórias
        Totais
        85 % Jogos
        Em que marcou
        + Info
        Totais
        48 % Jogos
        Em que sofreu gols
        + Info
        Máximo
        6 Jogos
        A vencer
        + Info
        Máximo
        3 Jogos
        Sem vencer
        + Info
        Máximo
        2 Jogos
        A perder
        + Info
        Máximo
        15 Jogos
        Sem perder
        + Info

        Todos os jogos

        D
        2019-05-1416:00(C)Al Jazeera1-2Grp.BFG
        V
        2019-04-3012:30(F)Al-Ittihad Aleppo0-2Grp.BFG
        V
        2019-04-23(F)Qadsia SC0-2FFG
        V
        2019-04-1512:50(C)Al-Najma Manama2-1Grp.BFG
        V
        2019-04-11(C)Burgan5-0SFFG
        E
        2019-04-06(F)Al-Salmiya1-1(2-3 Pen.)QFFG
        V
        2019-04-0213:00(F)Al-Najma Manama0-1Grp.BFG
        D
        2019-03-1112:30(F)Al Jazeera1-0Grp.BFG
        E
        2019-02-2512:15(C)Al-Ittihad Aleppo0-0Grp.BFG
        D
        2019-02-1213:30(F)Zob Ahan1-0(Pro.)2PEFG
        V
        2019-02-0515:00(F)Al-Wehdat2-31PEFG
        V
        2019-01-28(C)Qadsia SC1-0FFG
        V
        2018-12-19(C)Al Nasr1-0SFFG
        V
        2018-12-14(C)Al-Salmiya2-0QFFG
        V
        2018-12-08(F)Kazma1-31/8FG
        E
        2018-11-0913:35(F)Al-Salmiya1-1R9FG
        V
        2018-11-0211:35(C)Al-Jahra5-1R8FG
        V
        2018-10-2514:30(C)Qadsia SC1-0R7FG
        V
        2018-10-2014:05(C)Al Nasr4-0R6FG
        V
        2018-10-0412:00(F)Al-Fahaheel1-2R5FG
        V
        2018-09-2713:30(C)Ismaily2-0(2-4 Pen.)1EFG
        V
        2018-09-2214:35(C)Al-Arabi4-0R4FG
        E
        2018-09-1514:50(F)Kazma3-3R3FG
        V
        2018-09-0112:45(C)Al-Shabab4-0R2FG
        V
        2018-08-2612:50(F)Al-Tadhamon0-5R1FG
        D
        2018-08-18(F)Qadsia SC2-1FFG
        D
        2018-08-1214:30(F)Ismaily2-01EFG
        Notas:
        Edições totalmente acompanhadas pelo ogol.com.br: Asian Champions League 2019, AFC Cup 2019, Kuwait Premier League 2018/2019, Kuwait Crown Prince Cup 2018/19

        Quanto às restantes edições, ogol.com.br não pode garantir que a equipe tenha realizado apenas os jogos referidos.

        Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]

        JGPMGTRUMAAAV 
        1.Goleiro800.008-7502--
        2.Meia820.258-7262--
        3.Defensor800.00716921--
        4.Meia800.00716651--
        5.Meia800.00716472--
        6.Atacante810.128-575---
        7.Meia710.147-660---
        8.Defensor700.007-660---
        9.Defensor700.00616153--
        10.Atacante640.676-5692--
         
        cEstatísticas completas confirmadas
        Última atualização: 2019-02-06 às 11:45