Siga oGol no facebook
  

Totais por Competição

JVEDSGAAAVUSF
30121-4-----
1/893429-71700D1VDEVD
POff21013-2200D1VD
3PE42205-2510E2VVEE
1F24162641-273501D1VDEVD
QF31115-4-----
  4523101264-465911-- 
Legenda: Jogos decididos por sorteio (MA) ou por pênaltis (Pen) são considerados empates para efeitos de histórico
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, SG=Saldo de Gols, A=Cartões Amarelos, AA=Segundos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]

Fatos

45 Jogos
23 Vitórias
51%
10 Empates
22%
12 Derrotas
27%
64Gols
1,42 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
46Gols sofridos
1,02 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forma
VVDDD
Forma
3 Jogos
A perder
na pior série
Forma
5 Derrotas
Últimos 10 Jogos
Forma
10 Jogos
A sofrer gols
Totais
78 % Jogos
Em que marcou
+ Info
Totais
76 % Jogos
Em que sofreu gols
+ Info
Máximo
6 Jogos
A vencer
+ Info
Máximo
12 Jogos
Sem perder
+ Info

Feitos

3
Derrotas Consecutivas
5

Resultados

D
2020-03-1214:55(F)Basaksehir1-01/8FG
D
2020-03-0812:00(C)AC Horsens0-11FFG
D
2020-03-0414:30(F)Aalborg BK2-0QFFG
V
2020-03-0114:00(C)Aalborg BK3-21FFG
V
2020-02-2717:00(F)Celtic1-31/16FG
E
2020-02-2312:00(F)Silkeborg1-11FFG
E
2020-02-2014:55(C)Celtic1-11/16FG
D
2020-02-1415:00(F)Esbjerg fB1-01FFG
V
2019-12-1615:00(C)Odense BK2-11FFG
D
2019-12-1214:55(C)Malmö0-1Grp.BFG
V
2019-12-0812:00(F)Nordsjaelland0-11FFG
V
2019-12-0107:45(C)Brondby IF2-11FFG
V
2019-11-2817:00(F)FC Lugano0-1Grp.BFG
V
2019-11-2412:00(C)Hobro IK2-11FFG
D
2019-11-1014:00(F)Midtjylland4-11FFG
E
2019-11-0714:55(C)Dynamo Kyiv1-1Grp.BFG
V
2019-11-0314:00(C)SonderjyskE3-01FFG
V
2019-10-3113:30(C)Nordsjaelland4-11/8FG
V
2019-10-2816:00(F)AGF Aarhus1-21FFG
E
2019-10-2416:00(F)Dynamo Kyiv1-1Grp.BFG
V
2019-10-2011:00(C)Esbjerg fB3-11FFG
D
2019-10-0609:00(F)Brondby IF3-11FFG
E
2019-10-0316:00(F)Malmö1-1Grp.BFG
V
2019-09-2812:00(C)Silkeborg4-21FFG
E
2019-09-2511:30(F)Hillerod Fodbold1-1(2-4 Pen.)3RFG
E
2019-09-2213:00(C)Midtjylland0-01FFG
V
2019-09-1913:55(C)FC Lugano1-0Grp.BFG
D
2019-09-1511:00(F)Hobro IK2-11FFG
D
2019-09-0111:00(F)Aalborg BK1-01FFG
D
2019-08-2913:45(F)Riga FC1-0POffFG
V
2019-08-2515:00(C)Nordsjaelland3-11FFG
V
2019-08-2214:45(C)Riga FC3-1POffFG
V
2019-08-1613:00(F)Randers0-11FFG
E
2019-08-1315:00(C)Crvena Zvezda1-1(6-7 Pen.)3PEFG
V
2019-08-0913:00(C)Lyngby BK2-01FFG
E
2019-08-0615:45(F)Crvena Zvezda1-13PEFG
V
2019-08-0311:00(F)SonderjyskE1-21FFG
V
2019-07-3114:45(C)TNS1-02PEFG
V
2019-07-2712:30(F)AC Horsens0-21FFG
V
2019-07-2315:00(F)TNS0-22PEFG
12
Notas:
Edições totalmente acompanhadas pelo ogol.com.br: Europa League 2019/2020, Europa League [Qualificação] 2019/2020, Liga dos Campeões [Qual] 2019/20, Superliga 3F 2019/2020, Sydbank Pokalen 2019/2020

Quanto às restantes edições, ogol.com.br não pode garantir que a equipe tenha realizado apenas os jogos referidos.

Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]

JGPMGTRUMAAAV 
1.Meia3820.0536233408--
2.Defensor3600.0036-32495--
3.Defensor3310.032942644---
4.Meia3300.0031225063-1
5.Defensor3200.0027525482--
6.Meia3230.0926623837--
7.Meia3030.1026421923--
8.Defensor2900.0024520974--
9.Atacante2990.3122720296--
10.Atacante29120.41191017663--
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2019-06-28 às 10:32