Siga oGol no facebook
  

Totais por Competição

JVEDSGAAAVUSF
30121-4-----
FG52305-31100V1VEEEV
POff21013-2200D1VD
3PE42205-2510E2VVEE
1F18131434-212301V2VVDVV
QF21105-2-----
  34198753-344111-- 
Legenda: Jogos decididos por sorteio (MA) ou por pênaltis (Pen) são considerados empates para efeitos de histórico
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, SG=Saldo de Gols, A=Cartões Amarelos, AA=Segundos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]

Fatos

34 Jogos
19 Vitórias
56%
8 Empates
24%
7 Derrotas
21%
53Gols
1,56 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
34Gols sofridos
1 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forma
EDVVV
Forma
3 Jogos
A vencer
Forma
1 Derrotas
Últimos 10 Jogos
Forma
14 Jogos
A marcar
Forma
7 Dias
Última Vitória
+ Info
Forma
28 Dias
Última Derrota
+ Info
Totais
85 % Jogos
Em que marcou
+ Info
Totais
71 % Jogos
Em que sofreu gols
+ Info
Máximo
6 Jogos
A vencer
+ Info
Máximo
3 Jogos
Sem vencer
+ Info
Máximo
3 Jogos
A perder
+ Info
Máximo
12 Jogos
Sem perder
+ Info

Feitos

3
Vitórias Consecutivas
5

Resultados

V
2019-12-0107:45(C)Brondby IF2-11FFG
V
2019-11-2817:00(F)FC Lugano0-1Grp.BFG
V
2019-11-2412:00(C)Hobro IK2-11FFG
D
2019-11-1014:00(F)Midtjylland4-11FFG
E
2019-11-0714:55(C)Dynamo Kyiv1-1Grp.BFG
V
2019-11-0314:00(C)SonderjyskE3-01FFG
V
2019-10-3113:30(C)Nordsjaelland4-11/8FG
V
2019-10-2816:00(F)AGF Aarhus1-21FFG
E
2019-10-2416:00(F)Dynamo Kyiv1-1Grp.BFG
V
2019-10-2011:00(C)Esbjerg fB3-11FFG
D
2019-10-0609:00(F)Brondby IF3-11FFG
E
2019-10-0316:00(F)Malmö1-1Grp.BFG
V
2019-09-2812:00(C)Silkeborg4-21FFG
E
2019-09-2511:30(F)Hillerod Fodbold1-1(2-4 Pen.)3RFG
E
2019-09-2213:00(C)Midtjylland0-01FFG
V
2019-09-1913:55(C)FC Lugano1-0Grp.BFG
D
2019-09-1511:00(F)Hobro IK2-11FFG
D
2019-09-0111:00(F)Aalborg BK1-01FFG
D
2019-08-2913:45(F)Riga FC1-0POffFG
V
2019-08-2515:00(C)Nordsjaelland3-11FFG
V
2019-08-2214:45(C)Riga FC3-1POffFG
V
2019-08-1613:00(F)Randers0-11FFG
E
2019-08-1315:00(C)Crvena Zvezda1-1(6-7 Pen.)3PEFG
V
2019-08-0913:00(C)Lyngby BK2-01FFG
E
2019-08-0615:45(F)Crvena Zvezda1-13PEFG
V
2019-08-0311:00(F)SonderjyskE1-21FFG
V
2019-07-3114:45(C)TNS1-02PEFG
V
2019-07-2712:30(F)AC Horsens0-21FFG
V
2019-07-2315:00(F)TNS0-22PEFG
V
2019-07-1914:00(C)AGF Aarhus2-11FFG
V
2019-07-1411:00(F)Odense BK2-31FFG
D
2019-07-0512:00Shakhtar Donetsk2-1JAFG
D
2019-07-0213:00FK Orenburg0-2JAFG
E
2019-06-2807:00Fremad Amager0-0JAFG
Notas:
Edições totalmente acompanhadas pelo ogol.com.br: Europa League 2019/2020, Europa League [Qualificação] 2019/2020, Liga dos Campeões [Qual] 2019/20, Superliga 3F 2019/2020, Sydbank Pokalen 2019/2020

Quanto às restantes edições, ogol.com.br não pode garantir que a equipe tenha realizado apenas os jogos referidos.

Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]

JGPMGTRUMAAAV 
1.Meia2920.0727225306--
2.Defensor2800.0028-25503--
3.Defensor2500.0024122552--
4.Meia2530.1223219052--
5.Meia2520.0819617866--
6.Atacante25100.4017815542--
7.Defensor2410.042131907---
8.Meia2300.002121632--1
9.Defensor2300.0016715691--
10.Defensor2100.0016514033--
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2019-06-28 às 10:32