Siga oGol no Twitter
  

Totais por Competição

JVEDSGAAAVUSF
FG60242-11400E1DEDDE
2E43109-5300V1VVEV
9.º341261643-45-----
  441592054-61700-- 
Legenda: Jogos decididos por sorteio (MA) ou por pênaltis (Pen) são considerados empates para efeitos de histórico
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, SG=Saldo de Gols, A=Cartões Amarelos, AA=Segundos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]

Fatos

44 Jogos
15 Vitórias
34%
9 Empates
20%
20 Derrotas
45%
54Gols
1,23 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
61Gols sofridos
1,39 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Totais
61 % Jogos
Em que marcou
+ Info
Totais
77 % Jogos
Em que sofreu gols
+ Info
Máximo
2 Jogos
A vencer
+ Info
Máximo
7 Jogos
Sem vencer
+ Info
Máximo
3 Jogos
A perder
+ Info
Máximo
4 Jogos
Sem perder
+ Info

Resultados

D
1993-11-10(F)Krylya Sovetov2-0R36FG
E
1993-11-07(C)Torpedo1-1R35FG
E
1993-10-30(C)Dynamo Moskva1-1R34FG
D
1993-10-23(C)Spartak Moskva0-3R33FG
V
1993-10-16(F)Lokomotiv Nizhny Novgorod1-4R32FG
V
1993-10-10(F)Asmaral Moskva1-2R31FG
E
1993-10-03(C)Kamaz1-1R30FG
V
1993-09-24(C)FK Ural2-1R29FG
D
1993-09-19(F)Zhemchuzhina Sochi1-0R28FG
D
1993-09-12(F)Spartak Vladikavkaz2-0R27FG
V
1993-09-01(C)Dynamo Stavropol2-0R26FG
D
1993-08-28(C)FK Rostov2-3R25FG
V
1993-08-07(C)Lokomotiv3-1R23FG
D
1993-07-24(F)Luch Vladivostok2-1R22FG
D
1993-07-21(F)Okean Nakhodka1-0R21FG
V
1993-07-13(C)Tekstilshchik Kamyshin3-0R20FG
V
1993-07-09(C)Rotor Volgograd2-0R19FG
D
1993-06-29(F)Dynamo Moskva2-1R18FG
D
1993-06-26(F)Spartak Moskva6-0R17FG
V
1993-06-21(C)Lokomotiv Nizhny Novgorod3-0R16FG
V
1993-06-17(C)Asmaral Moskva1-0R15FG
D
1993-06-09(F)Kamaz1-0R14FG
D
1993-06-05(F)FK Ural1-0R13FG
E
1993-05-16(C)Zhemchuzhina Sochi1-1R12FG
V
1993-05-12(C)Spartak Vladikavkaz4-0R11FG
D
1993-05-06(F)FK Rostov1-0R10FG
E
1993-05-02(F)Dynamo Stavropol1-1R9FG
E
1993-04-21(F)Rangers0-0Grp.AFG
D
1993-04-17(F)Lokomotiv2-0R7FG
D
1993-04-07(C)Club Brugge1-2Grp.AFG
E
1993-04-03(C)Okean Nakhodka0-0R5FG
V
1993-03-28(C)Luch Vladivostok3-1R4FG
D
1993-03-28(F)Tekstilshchik Kamyshin3-0R4FG
D
1993-03-20(F)Rotor Volgograd3-0R3FG
D
1993-03-17(F)Marseille6-0Grp.AFG
D
1993-03-13(F)Torpedo2-1R2FG
V
1993-03-07(C)Krylya Sovetov4-0R1FG
E
1993-03-03(C)Marseille1-1Grp.AFG
D
1992-12-09(C)Rangers0-1Grp.AFG
D
1992-11-25(F)Club Brugge1-0Grp.AFG
12
Notas:
Edições totalmente acompanhadas pelo ogol.com.br: Liga dos Campeões 1992/1993, Liga dos Campeões [Qualificação] 1992/93, Russian Top League 1993

Quanto às restantes edições, ogol.com.br não pode garantir que a equipe tenha realizado apenas os jogos referidos.

Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]

JGPMGTRUMAAAV 
1.Atacante1020.2010-9002--
2.Atacante1010.1091780---
3.Meia1030.3055633---
4.Defensor910.1181663---
5.Defensor800.008-720---
6.Meia800.008-653---
7.Defensor810.1271581---
8.Defensor700.007-630---
9.Meia720.2952418---
10.Meia700.00523801--
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2013-04-12 às 23:19