Siga o instagram do oGol
  

Totais por Competição

JVEDSGAAAVUSF
21104-1-----
8.º1356220-141100V1VVEEV
2R11003-0-----
  1677227-151100-- 
Legenda: Jogos decididos por sorteio (MA) ou por pênaltis (Pen) são considerados empates para efeitos de histórico
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, SG=Saldo de Gols, A=Cartões Amarelos, AA=Segundos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]

Fatos

16 Jogos
7 Vitórias
44%
7 Empates
44%
2 Derrotas
13%
27Gols
1,69 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
15Gols sofridos
0,94 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forma
VEVEV
Forma
8 Jogos
Sem perder
na melhor série
Forma
1 Derrotas
Últimos 11 Jogos
Forma
10 Jogos
A marcar
Forma
7 Dias
Última Vitória
+ Info
Forma
63 Dias
Última Derrota
+ Info
Totais
88 % Jogos
Em que marcou
+ Info
Totais
63 % Jogos
Em que sofreu gols
+ Info
Máximo
3 Jogos
A vencer
+ Info
Máximo
6 Jogos
Sem vencer
+ Info
Máximo
1 Jogos
A perder

Feitos

27
Gols Marcados
30
8
Jogos Consecutivos Sem Perder
10

Resultados

V
2019-11-0914:30(C)Sparta Rotterdam2-1R13FG
E
2019-11-0312:45(F)ADO Den Haag1-1R12FG
V
2019-10-3015:45(F)Excelsior Maassluis0-31RFG
E
2019-10-2709:15(C)FC Groningen1-1R11FG
V
2019-10-1913:30(F)AZ Alkmaar2-4R10FG
V
2019-10-0515:45(C)Zwolle1-0R9FG
V
2019-09-2813:30(F)VVV-Venlo0-3R8FG
E
2019-09-2207:15(C)FC Utrecht1-1R7FG
D
2019-09-1413:30(F)Ajax4-1R6FG
E
2019-08-3113:30(C)Fortuna Sittard1-1R5FG
E
2019-08-2415:45(C)FC Twente0-0R4FG
D
2019-08-1715:45(F)FC Emmen2-0R3FG
E
2019-08-1109:30(C)Feyenoord1-1R2FG
V
2019-08-0407:15(F)Heracles Almelo0-4R1FG
E
2019-07-2010:00FC St. Pauli1-1JAFG
V
2019-05-0309:00FC Emmen3-0JAFG
Notas:
Edições totalmente acompanhadas pelo ogol.com.br: Dutch Holland Casino Eredivisie 2019/2020, KNVB-beker 2019/2020

Quanto às restantes edições, ogol.com.br não pode garantir que a equipe tenha realizado apenas os jogos referidos.

Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]

JGPMGTRUMAAAV 
1.Defensor1320.1513-1170---
2.Goleiro1300.0013-1170---
3.Defensor1320.1513-1170---
4.Defensor1300.0013-11583--
5.Meia1310.0813-11422--
6.Atacante1340.3113-1116---
7.Meia1310.0813-11032--
8.Atacante1360.461211038---
9.Atacante1220.1712-10681--
10.Defensor1100.00101833---
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2019-07-30 às 14:53