Siga o canal do youtube do ogol.com.br
          1xBet
            

          Totais por Competição

          JVEDSGAAAVUSF
          17.º19451016-28-----
            19451016-284100-- 
          Legenda: Jogos decididos por sorteio (MA) ou por pênaltis (Pen) são considerados empates para efeitos de histórico
          [J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, SG=Saldo de Gols, A=Cartões Amarelos, AA=Segundos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]

          Fatos

          19 Jogos
          4 Vitórias
          21%
          5 Empates
          26%
          10 Derrotas
          53%
          16Gols
          0,84 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          28Gols sofridos
          1,47 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Forma
          DEEVE
          Forma
          4 Jogos
          Sem perder
          na melhor série
          Forma
          1 Vitórias
          Últimos 11 Jogos
          Forma
          3 Empates
          Últimos 4 Jogos
          Forma
          1 Derrotas
          Últimos 5 Jogos
          Forma
          7 Derrotas
          Últimos 11 Jogos
          Totais
          53 %
          Derrotas
          Totais
          53 % Jogos
          Em que marcou
          + Info
          Totais
          79 % Jogos
          Em que sofreu gols
          + Info
          Máximo
          2 Jogos
          A vencer
          + Info
          Máximo
          9 Jogos
          Sem vencer
          + Info
          Máximo
          7 Jogos
          A perder
          + Info

          Resultados

          E
          2020-03-0710:00(F)Ursus Warszawa0-0R19FG
          V
          2019-11-2309:00(F)Unia Skierniewice0-2R18FG
          E
          2019-11-1514:00(F)Bron Radom1-1R17FG
          E
          2019-11-0815:00(C)RKS Radomsko1-1R16FG
          D
          2019-11-0312:00(F)Sokol Ostroda3-1R15FG
          D
          2019-10-2612:00(C)Concordia Elblag1-3R14FG
          D
          2019-10-2006:15(F)KS Pelikan1-0R13FG
          D
          2019-10-1213:00(C)Swit Nowy Dwor0-1R12FG
          D
          2019-10-0510:00(F)Sokol Aleksandrow Lodzki2-0R11FG
          D
          2019-09-2715:00(C)Ruch Wysokie Mazowieckie0-2R10FG
          D
          2019-09-2109:00(F)Znicz Biala Piska2-1R9FG
          V
          2019-09-1314:00(C)GKS Pogon 2-1R8FG
          V
          2019-09-0711:00(F)Olimpia Zambrow1-2R7FG
          D
          2019-08-3114:00(C)Ks Wasilkow1-2R6FG
          E
          2019-08-2412:00(F)Lechia Tomaszow0-0R5FG
          D
          2019-08-2113:00(F)Legia Warszawa B3-0R3FG
          D
          2019-08-1714:00(C)Huragan Morag0-2R4FG
          E
          2019-08-1014:00(C)Ursus Warszawa0-0R2FG
          V
          2019-08-0314:00(C)Unia Skierniewice4-3R1FG
          Notas:
          Edições totalmente acompanhadas pelo ogol.com.br: III Liga Group 1 2019/2020

          Quanto às restantes edições, ogol.com.br não pode garantir que a equipe tenha realizado apenas os jogos referidos.

          Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]

          JGPMGTRUMAAAV 
          1.Meia1820.1118-16205--
          2.Atacante1860.3318-16122--
          3.Meia1800.0017114703--
          4.Atacante1710.0617-15305--
          5.Defensor1700.0017-14714--
          6.Defensor1700.0015213696--
          7.Atacante1720.121169132--
          8.Goleiro1600.0016-1440---
          9.Meia1610.06978343--
          10.Defensor1600.003135051--
           
          cEstatísticas completas confirmadas
          Última atualização: 2019-08-05 às 13:46