Siga o instagram do oGol
  

Totais por Competição

JVEDSGAAAVUSF
QF1273231-9-----
2.º21135330-152901V4DVVVV
  33208561-243501-- 
Legenda: Jogos decididos por sorteio (MA) ou por pênaltis (Pen) são considerados empates para efeitos de histórico
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, SG=Saldo de Gols, A=Cartões Amarelos, AA=Segundos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]

Fatos

33 Jogos
20 Vitórias
61%
8 Empates
24%
5 Derrotas
15%
61Gols
1,85 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
24Gols sofridos
0,73 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forma
VVDEV
Forma
2 Jogos
Sem perder
Forma
2 Derrotas
Últimos 19 Jogos
Totais
82 % Jogos
Em que marcou
+ Info
Totais
55 % Jogos
Em que sofreu gols
+ Info
Máximo
7 Jogos
A vencer
+ Info
Máximo
3 Jogos
Sem vencer
+ Info
Máximo
1 Jogos
A perder
Máximo
10 Jogos
Sem perder
+ Info

Resultados

V
2020-03-1114:30(F)Stellenbosch FC0-1CFG
E
2020-03-0710:00(C)Al-Ahly1-1QFFG
D
2020-02-2913:00(F)Al-Ahly2-0QFFG
V
2020-02-1914:30(C)Bloemfontein Celtic2-1CFG
V
2020-02-1510:30(C)Chippa Utd3-0CFG
V
2020-02-0110:00(C)WAC1-0Grp.CFG
E
2020-01-2510:00(F)Petro de Luanda2-2Grp.CFG
V
2020-01-1910:30(F)Supersport United1-2CFG
D
2020-01-1514:30(F)Orlando Pirates1-0CFG
V
2020-01-1110:00(C)USM Alger2-1Grp.CFG
E
2020-01-0714:30(C)Bidvest Wits0-0CFG
V
2020-01-0415:15(F)AmaZulu0-3CFG
V
2019-12-2813:00(F)USM Alger0-1Grp.CFG
V
2019-12-2113:00(C)Polokwane City1-0CFG
E
2019-12-1714:30(F)Bidvest Wits1-1CFG
V
2019-12-1114:30(C)Stellenbosch FC3-1CFG
E
2019-12-0716:00(F)WAC0-0Grp.CFG
V
2019-11-3016:00(C)Petro de Luanda3-0Grp.CFG
V
2019-11-2614:30(C)AmaZulu1-0CFG
D
2019-11-1010:30(F)Golden Arrows3-2CFG
E
2019-11-0614:30(F)Baroka FC0-0CFG
D
2019-10-2710:45(C)Kaizer Chiefs0-2CFG
V
2019-10-2314:30(C)Highlands Park FC1-0CFG
V
2019-10-0214:30(F)Black Leopards1-2CFG
V
2019-09-2714:00(C)Côte d´Or FC11-11RFG
V
2019-09-2113:00(C)Maritzburg United2-1CFG
V
2019-09-1409:00(F)Côte d´Or FC0-51RFG
V
2019-08-2814:30(F)Bloemfontein Celtic1-2CFG
V
2019-08-2414:00(C)Otôho d´Oyo4-0FPFG
E
2019-08-2014:30(C)Cape Town City1-1CFG
E
2019-08-1414:30(F)Chippa Utd1-1CFG
D
2019-08-11(F)Otôho d´Oyo2-1FPFG
V
2019-08-0310:00(C)Supersport United2-0CFG
Notas:
Edições totalmente acompanhadas pelo ogol.com.br: African Champions League 2019/20, ABSA Premiership 2019/2020

Quanto às restantes edições, ogol.com.br não pode garantir que a equipe tenha realizado apenas os jogos referidos.

Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]

JGPMGTRUMAAAV 
1.Defensor3030.102912614---
2.Meia2810.0426222913--
3.Meia2770.2623419723--
4.Atacante2710.0418915461--
5.Goleiro2600.0026-22911--
6.Meia26120.4625122005--
7.Meia2530.1225-21634--
8.Defensor2520.0824121073--
9.Meia2590.3624119642--
10.Defensor2500.0021419473--
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2019-08-06 às 11:42