Siga o instagram do oGol
        bet365

        1. FC Magdeburg

        Alemanha
        Alemanha
        mMagdeburgmfundado em 1965
        Jogos Realizados
          

        Totais por Competição

        JVEDSGAAAVUSF
        1E10012-3300D1D
        Campeão36246683-397011V2VVDVV
          37246785-427311-- 
        Legenda: Jogos decididos por sorteio (MA) ou por pênaltis (Pen) são considerados empates para efeitos de histórico
        [J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, SG=Saldo de Gols, A=Cartões Amarelos, AA=Segundos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]

        Fatos

        37 Jogos
        24 Vitórias
        65%
        6 Empates
        16%
        7 Derrotas
        19%
        85Gols
        2,3 G/J
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        42Gols sofridos
        1,14 G/J
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Totais
        92 % Jogos
        Em que marcou
        + Info
        Totais
        65 % Jogos
        Em que sofreu
        + Info
        Máximo
        4 Jogos
        com vitórias consecutivas
        + Info
        Máximo
        3 Jogos
        Sem vencer
        + Info
        Máximo
        2 Jogos
        com derrotas consecutivas
        + Info
        Máximo
        16 Jogos
        de invencibilidade
        + Info

        Resultados

        V
        2022-05-1408:30(F)VfL Osnabrück1-5R38FG
        V
        2022-05-0709:00(C)TSV 1860 München4-0R37FG
        D
        2022-04-2914:00(F)Eintracht Braunschweig2-1R36FG
        V
        2022-04-2409:00(C)FSV Zwickau3-0R35FG
        V
        2022-04-1708:00(F)SC Verl4-5R34FG
        V
        2022-04-0909:00(C)FC Viktoria Köln4-2R33FG
        D
        2022-04-0414:00(F)FC Viktoria 1889 Berlin2-1R32FG
        E
        2022-03-1910:00(C)SV Meppen0-0R31FG
        E
        2022-03-0510:00(C)Hallescher FC1-1R29FG
        V
        2022-02-2610:00(F)Wurzburger Kickers2-4R28FG
        V
        2022-02-1910:00(C)Borussia Dortmund B2-0R27FG
        E
        2022-02-1210:00(F)Kaiserslautern2-2R26FG
        V
        2022-02-0510:00(C)Wehen Wiesbaden3-1R25FG
        V
        2022-01-2913:55(C)1. FC Saarbrücken2-1R24FG
        V
        2022-01-2615:00(F)MSV Duisburg0-5R23FG
        E
        2022-01-2311:00(C)TSV Havelse1-1R22FG
        V
        2022-01-1510:00(F)SC Freiburg B2-3R21FG
        V
        2021-12-1909:00(C)SV Waldhof Mannheim 073-0R20FG
        E
        2021-12-1515:00(F)FSV Zwickau1-1R16FG
        V
        2021-12-1110:00(C)VfL Osnabrück2-1R19FG
        V
        2021-12-0410:00(F)TSV 1860 München2-5R18FG
        V
        2021-11-2710:00(C)Eintracht Braunschweig2-0R17FG
        V
        2021-11-0710:00(C)SC Verl2-0R15FG
        D
        2021-10-2914:00(F)FC Viktoria Köln1-0R14FG
        V
        2021-10-2309:00(C)FC Viktoria 1889 Berlin1-0R13FG
        V
        2021-10-1609:00(F)SV Meppen2-3R12FG
        D
        2021-09-2414:00(F)Hallescher FC3-2R10FG
        D
        2021-09-1809:00(C)Wurzburger Kickers1-2R9FG
        V
        2021-09-1109:00(F)Borussia Dortmund B0-2R8FG
        V
        2021-09-0413:00(C)Kaiserslautern1-0R7FG
        V
        2021-08-2809:00(F)Wehen Wiesbaden2-4R6FG
        D
        2021-08-2514:00(F)1. FC Saarbrücken2-1R5FG
        V
        2021-08-2109:00(C)MSV Duisburg2-1R4FG
        V
        2021-08-1409:00(F)TSV Havelse1-3R3FG
        D
        2021-08-0713:30(C)FC St. Pauli2-31EFG
        E
        2021-07-3109:00(C)SC Freiburg B0-0R2FG
        V
        2021-07-2409:00(F)SV Waldhof Mannheim 070-2R1FG
        Notas:
        Edições totalmente acompanhadas pelo ogol.com.br: DFB Pokal 2021/2022, 3. Liga 2021/2022

        Quanto às restantes edições, ogol.com.br não pode garantir que a equipe tenha realizado apenas os jogos referidos.

        Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]

        JGMMGTRUMAAAV 
        1.Goleiro3800.0038-34202--
        2.Meia3860.1638-32972--
        3.Meia3720.0537-32082--
        4.Meia3720.05352314871-
        5.Meia37110.30191819894--
        6.Meia36190.5336-312211--
        7.Atacante3430.0930424635--
        8.Meia3460.1832224317--
        9.Atacante33120.3629422116--
        10.Defensor3020.0728224263-1
         
        cEstatísticas completas confirmadas