| 09:30 | Championship 2019/20 (Rodada 31) W ESPN | | | |
| 09:30 | Premier League 2019/20 (Rodada 26) ESPNB | | | |
| 11:00 | Campeonato Italiano 2019/20 (Rodada 23) DAZN | | | |
| 11:30 | 1. Bundesliga 19/20 (Rodada 21) Fox Sp | | | |
| | 1. Bundesliga 19/20 (Rodada 21) Fox Sp | | | |
| 12:00 | Liga Espanhola 2019/20 (Rodada 23) ESPNB | | | |
| 12:00 | Championship 2019/20 (Rodada 31) W ESPN | | | |
| 13:30 | Ligue 1 19/20 (Rodada 24) DAZN | | | |
| 14:00 | Campeonato Italiano 2019/20 (Rodada 23) DAZN | | | |
| 14:30 | 1. Bundesliga 19/20 (Rodada 21) Fox Sp | | | |
| 14:30 | Championship 2019/20 (Rodada 31) ESPN | | | |
| 14:30 | Premier League 2019/20 (Rodada 26) ESPNB | | | |
| 15:00 | Brasileiro Feminino 2020 (Rodada 1) Online | | | |
| 15:00 | Paulista 2020 (Grupo A) SporT | | | |
| 15:00 | Paulista Série A3 2020 (Rodada 4) Online | | | |
| | Paulista Série A3 2020 (Rodada 4) Online | | | |
| | Paulista Série A3 2020 (Rodada 4) Online | | | |
| 15:30 | Acreano 20 (Grupo A) Online | | | |
| 15:45 | Holland 19/20 (Rodada 22) W ESPN | | | |
| 16:00 | Piauiense 2020 (1ª Fase) Online | | | |
| 16:00 | Paulista Série A3 2020 (Rodada 4) Online | | | |
| 16:00 | Nordestão 2020 (Grupo B) Online | | | |
| 16:45 | Campeonato Italiano 2019/20 (Rodada 23) DAZN | | | |
| 17:00 | Brasileiro Feminino 2020 (Rodada 1) Online | | | |
| | Brasileiro Feminino 2020 (Rodada 1) Online | | | |
| | Brasileiro Feminino 2020 (Rodada 1) Online | | | |
| 17:00 | Paranaense 2020 (1ª Fase) DAZN | | | |
| 17:00 | Liga Espanhola 2019/20 (Rodada 23) FoxPr | | | |
| 17:00 | Gaúcho 2020 (Grupo A) SporT | | | |
| 17:30 | Liga Portuguesa 2019/20 (Rodada 20) ESPNB | | | |
| 17:35 | Campeonato Argentino 2019/20 (Rodada 19) Fox Sp | | | |
| 18:00 | Capixaba 2020 (1ª Fase) Online | | | |
| 18:00 | Carioca 2020 (Grupo B) SporT | | | |
| 19:00 | Pernambucano 2020 (1ª Fase) Online | | | |
| 19:30 | Paulista 2020 (Grupo A) SporT | | | |
| 21:45 | Campeonato Argentino 2019/20 (Rodada 19) Fox Sp | | | |
| 22:05 | Clausura 2020 (Rodada 5) DAZN | | | |